Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 1 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 13 июл 2017.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Угу. Решающий гол забил никому не известный Тенгиз Сулаквелидзе а у Москвы последний пендель смазал кажется великий Газзаев. Сколько лет прошло а как вчера было...хотя не все. Ночь в Арагви помню смутно.
     
    frezer нравится это.
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Завидую.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я особо о СССР не жалею и те времена не идеализирую, но вот на переполненном стотысячнике думаю сегодняшние российские болелы уже не побывают. А я дважды успел-на финал спартакиды Москва-Грузия и Спартак-Динамо (Киев) на битком забитых Лужниках.
    А еще прощальный матч Черенкова. Есть, что вспомнить.
     
    radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Не начинайте с 56-го. Вас тогда не было, а я уже был. Никакого телевизора ни у кого не было. Были только радиорепортажи Синявского. Никто никакого Спартака не видел в глаза. Только москвичи. А радио, кроме передач футбола ещё воспитывало людей в духе почитания армии и милиции. Вот так, например. С 7:29.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Вводить в заблуждение, эта роль Вам больше подходит. Вы про пятидесятые и шестидесятые ничего не знаете, но утверждаете "никогда". Спартак, по-вашему, не являлся представителем госструктур. Это настоящее переписывание истории. Вы хоть представляете, что такое ВЦСПС? Вам известно, что каждый работающий отчислял один процент от заработной платы в эту "неправительственную" организацию? Вы хоть раз видели, как Байбаков прямо в ЗИЛе заезжал в лифт в здание в помпейских фресках? Пересчитайте все санатории ВЦСПС, в которые простой человек мог попасть, если он герой соцтруда. Народ никогда себя с профсоюзами не отождествлял, в отличие от армии и милиции. Советские газеты ничем не хуже фильмов 90-х о "кровавой гебне". Меньше их смотрите.
    А насчет Метревели спросите любого грузина, чей он. Торпедовский грузин это Кавазашвили. Его я не называл. Хотя Вам он может показаться спартаковцев, но это не так.
    Насчет турне Динамо. Никому в голову не пришло бы считать их на тот момент не динамовцами. Это современная забава.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Тоже был на Черенкове. И первый матч его помню.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    К сожалению, в те времена слетать из Новосиба в Москву было довольно проблемно, но пару лет я на месячишко летом в столицу выбирался и зацепил много интересного.
     
  8. Denkis

    Denkis Опытный

    поглядели....:cool::p
     

Поделиться этой страницей