Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 1 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 13 июл 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Правильно....как и написано выше в СССР . Сейчас это далеко не так .
     
  2. andrey

    andrey Оратор

    :ilaugh:Да неужели.... что и ссылка где-то есть подтверждающая ваши слова за этот период времени?
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    С 57-го до 78-го так пойдёт?
    Можно с 80-го до 91-го.
    Можно с 70-го до по 86-й
    6 раз за почти 35 (!) лет. Половина жизни СССР.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
  4. navydude

    navydude Оратор

    А еще с 2001 по 2017))))
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ну это уже не СССР. После 90-х Москва уже болела только за Спартак.
     
  6. navydude

    navydude Оратор

  7. radioz

    radioz Цезарь

    seryi0466 нравится это.
  8. MakarD

    MakarD Опытный

    Любые мечты и грёзы легко проверяются цифрами. Это за прошлый сезон:
    rus217.PNG
    Это за позапрошлый 2015-2016: rus216.PNG
    Это за поза-позапрошлый 2014-2015: rus215.PNG
    Не смотря на полную беспризовость последних лет у Спартака неизменно больше всех максимальных сборов с гостевых стадионов. Потому что ходят смотреть и болеть за своих и любимый клуб на уровне страны.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    Ezh38 и IMHO нравится это.
  9. MakarD

    MakarD Опытный

    А на этой картинке показатели лидеров сборов на стадионах немцев за последний год: deu217.PNG
    Вот к этому мы должны стремиться. Осталось совсем немного раза в четыре увеличить посещаемость и можно за телеправа просить как немцы или англичане.
    Правда как это сделать не поднимая общий уровень жизни в стране я не знаю.
    euro16N.PNG
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    dvinov07 и appurg нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Как это противоречит тому, что за Спартак болеют только москвичи? Ну таскаются они за клубом по всей стране и что? В Испании вон не принято таскаться за клубом, а всё-равно на Реал и Барсу в любом городе полный стадион.
     
    Waylander нравится это.
  11. MakarD

    MakarD Опытный

    А когда не помню кого Спартак принимал в Екатеринбурге за ним тоже притащились более 10000 человек? Господа, бесцельное таскание болельщиков по стране отрезано экономикой напрочь. Это болельщики из ближайших регионов. Может кто-то и хотел бы потаскаться по стране в поддержку СКА Хабаровск, вот только нереально это.

    В Италии вообще запретили гостевые выезды в определённые города, но глобально на посещаемости это не сказывается. Юве как был так и останется самым посещаемым на выезде. Причём цены билетов ведь тоже различны для разных команд. На Эльче и Барсу они совсем не равны.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Да. На Барсу дороже. Поэтому на неё и ходят?
    Экономическое положение в стране такое аховое, что билеты на поезда не достать, а все трассы забиты частными авто. Как только бедные гастарбайтеры покрывают такие расстояния, ума не приложу?
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Всегда мне лично режет слух,когда Спартак называют народной командой! Мне это не нравится!
     
    frezer нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Есть Фольксваген, а есть Порше. И вообще народные герои в основном мифические, в отличие от настоящих.
     
  15. MakarD

    MakarD Опытный

    Ценой просто отрезают излишки жаждущих зрелища болельщиков.

    Трассы забиты неправильно организованной логистикой и ценами на платные дороги. Отрицать наличие арбайтеров тоже странно. На футбол движутся отдыхайтеры. Зачем всё пытаться впихнуть в один флакон. Хотя если есть желание потаскаться за Хабаровском - Господь на встречу! Отпишитесь во сколько обойдётся за сезон.
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Во всех коллективах,компаниях и т.д. с какими мне приходилось сталкиваться, процент болельщиков распределяется примерно так: 50 % Спартак,40 % ЦСКА и 10 % все остальные! Арсенал Т не беру в рассчет т.к. его поддерживают почти все наряду с "большой" командой! И ещё, radioz, я например тоже ни разу в жизни не встречал болельщика Зенита! Может я в такой глуши живу :):) ;)
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё может быть )))))) .
     
    radioz нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Тебе виднее глушь Тула или нет , но 50% за Спартак это перебор )))))
    Многие сейчас вообще болеют за иностранные клубы , русские им не интересны )))
     
    radioz нравится это.
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ирония про глушь!:) ну скажем так,из тех кто болеет за наши клубы! ну может 47 % а может 53 %,я примерно говорю!
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ну ради народной команды не так дорого билет в плацкарте, только пораньше выехать нужно. Или думаете это хабаровчане с флагами Зенита прыгали за воротами?
    На машине-то всего четверо суток. Кстати, логистика не ожидала такого обнищания и забилась нищими на авто. И где это Вы видели платные дороги для частников. В Европе они все платные.
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей