Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я ещё летом связывался с консультантом. Он отвечал, что ведутся переговоры. Включив логику, я понимаю, что продукт не ворованный. Да и не мое это дело, я ведь не зарабатываю на этом...

    Вот досматриваю Локомотив с архива ( при записи со спутника сбойнул ресивер ). Даже с немного мерцающим мячом очень даже прилично.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Недавно выяснил, что по местным кафе и ресторанам ходят представители некой структуры, и предлагают хозяевам заключить с ними договор по узакониванию использованию в их заведениях музыки всех мировых исполнителей. Т.Е у них есть сублицензия от Стинга, Мадонны, Селин Дион и прочих звезд. Иначе грозят суровыми карами и судебными исками. Причем их посылают на... до обидного немногие. "Это Россия детка"
     
    Jeykey и Goshkoii нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Однозначно ворованный.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я взял разрешение у консультанта поделиться ссылкой на форуме. Без этого однозначно нет.

    Этой платформой я пользовался и год назад. Она жива и совершенствуется. Было бы шило, или сдохла бы, или прикрыли бы.

    А дальше - не мое дело.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Приходили ко мне тоже в кафе - я их как и немногие послал. Обещали кары юридические и штрафами утопить.......пятый год пошел - не теряю надежды при повторном обращении послать еще раз)))
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не факт. Кто-то читает. После вот этой фразы:
    Все игроки красно-белой команды два тура подряд крутили головами во все стороны. На большее их не хватило. Или устали или поняли, что могут пасовать неглядя не хуже лучших европейских звезд. Но и это здорово помогло для организации командной игры.

    После фразы о том, что стенка является важным элементом в системе координат для бьющего футболиста (перед матчем с Россия -Уэльс на Евро-16). Очень порадовал момент матча Аякс - Ростов 1-1 (16.08.16). Ростовчане пристроили к большой голландской стенке своих троих и забили гол.
    ajx11ros.JPG
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это тоже самое как кардшаринг. Тоже воруют и нормально существуют, годами. )
     
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Мой знакомый тоже купил аналогичный контент , только не у белорусов , а у арабов - прекрасно все работает.
    Сам задумался , наверное тоже поменяю весь этот матч ТВ с Канделакой на IPTV.:)
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Лучше дополнять одно другим. До 100 часов почасовую оплату iptv. Там АПЛ , архив, дешево. А Ла Лигу, ЛЧ и другое прекрасно показывает спутник. Ещё iptv нужно во время записи на спутнике для дальнейшего просмотра.

    Но, Вам виднее.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это мяч уже ни чего не решал ...немцы в это время уверенно бронировали билеты домой .
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Это апофеоз его игры. Ясно было, что он вообще не готов, но попёрся вперёд. ЧМ они проиграли только из-за него. Тер Штеген был в потрясающей форме, а этот сразу после травмы думал только о себе и опять так думает. По силе он уже давно хуже и Лено и Бюрке.
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Бюрке ему не конкурент , он швейцарец . Он сдал сильно это видно , но ещё раз напишу что его вины в провале сборной нет .
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Но играет он в Германии и конкурирует с ним за звание лучшего вратаря Бундеслиги. А "лучший" по-прежнему Нойер. Это застой, такой же, как был у нас. Сейчас же видно сколько перспективных молодых вратарей у нас появилось.
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А играет в воротах сборной самый некудышный и деревянный.
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    И смешной.
     
  16. Ivanoff

    Ivanoff Новичок

    Ноейра больше негде обсудить, как в ветке про права на чемпионаты???
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Лучше ничего не обсуждать?
     
  18. Ivanoff

    Ivanoff Новичок

    Обсуждать можно и нужно все, что не запрещено законом. Но малейший порядок должен-то присутствовать.
     
    al_44_90 нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Когда господа форумчане входят в азарт, их останавливать грешно. "Нельзя поверить алгеброй гармонию".
     
    radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Так на этой ветке сейчас мертвый сезон.
     

Поделиться этой страницей