Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    В гольфе хоть клюшку нужно соображать правильно выбрать.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ракетки тоже разные и струны по разному натянуты. Отскок отличный на разных грунтах. Не стоит упрощать всё ради красного словца.;)
     
    Ai16rat нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Предпочитаю Риоху и Приорат. И не хаял, а критиковал, причем за дело. Двое исправили свои недостатки. Вняли критике. Другие двое деградировали.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Прямо, как в чижик. В бебешку, тоже к условиям нужно приспосабливаться, ну а лапта Вам не под силу с Вашим пониманием.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А что если косячат хвалить надо? Заслужил - послушай критику и иди работать над собой - это не помешает всем.
    Теннис с гольфом - это клюшками на корте эйсы колотить))
     
    radioz нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тер Штеген типа слушал? И типа понял?:D:D:rolleyes::rolleyes:
    Что у него глаза закрыты на фотографии в газете?:eek::eek::eek:
     
    Ai16rat нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Вы думаете я один говорил. Просто мою точку зрения разделяют все, кто играл в футбол. В том числе и критикуемые. Они это сами знают лучше всех.
     
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не ну мы же тут взрослые люди прекрасно понимаем, что нас не читают футболисты высокого уровня(хотя не помещало бы)). Но ведь мы сами-то друг с другом общаемся, нам самим интересно послушать, подискутировать, высказать свое мнение - для того и есть форум.
    Про фото не совсем понял.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Я все время приводил пример, что Тер Штеген закрывает глаза, как Акинфеев, поэтому пропускает. Только он моложе на шесть лет. Развивается, а не едет с ярмарки, кстати, как и Нойер.
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Про глаза не обращал внимания, не могу судить) Но то,что Тер-Штеген сейчас топ вратарь и как по мне так №1 он может делить только с Алисоном. Парень работает над собой - очень хорошо выбирает позицию, вовремя выходит из ворот и старается максимально увеличить площадь перекрытия . Вот если бы еще на выходах стал играть вверху и прыгал бы в ноги руками вперед как вратари советской закалки и тренировки - цены бы ему не было, а если и была бы то далеко за 100 млн.
    Ну Нойер давно уже деградирует как кипер. Его уверенность переросла в самоуверенность и сказалась на играх на ЧМ - был бы Штеген может и увидели бы Германию подольше.
     
    radioz нравится это.
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нойер конечно сильно сдал после травмы , может психология это , но думаю его вины в вылете немцем на чемпионате нет . Причем вратарь если полевые почти ничего не создавали , а если и что внятное получалось то не забивали ..Мексиканцы и шведы разобрали их игру по полочкам , а нового ничего Лев приложить не смог.
    Йохим или зазвездился ( во что не верю ) или иссякли все идеи и ему необходим перерыв ...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    День добрый Вам.

    В прошлый раз Вы меня застали врасплох с моей сырой информацией. Сегодня готов поделиться проверенной.

    iptv от ipcomtv. Так у меня записался заголовок. https://ipcomtv.su/ - это URL.
    Консультант Александр заверил, что это легально, он платит налоги.

    У меня телевизор Самсунг со смарт тв 2017 года.

    Есть две группы пакетов.

    Сначала о первой, которая подошла мне. В разделе ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1 ГРУППЫ ПАКЕТОВ лучше всего протестировать серверы по ссылке, которая рекомендована для РЕГИОНАЛЬНОЙ НАСТРОЙКИ СЕРВИСА. Мне идеально подошёл 6 сервер. Именно его я попросил консультанта подключить в мой плейер, скачанный в APPS. Он в разное время суток давал результаты от 35 до 60 МБ/с. Еще надо попросить консультанта подключить 50 фпс, иначе будет мерцать мяч.

    Итак, 1 группа пакетов. Есть каналы холдинга Матч, Сетанты евразийские и, естественно, Сетанта спорт HD UA, ради которой и затевалась вся эта кухня. ( правда, на украинском языке ). Много других каналов, но я не про них. В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ мяч не мерцает и не виснет в час пик. Я вчера с 20 до 0 часов посмотрел два матча ЛЧ. Качество каналов Матч и Сетанты украинской очень приличное, если и не FULL HD, то 720р однозначно, спутнику почти не уступает. Есть архив на 7 суток, но там только 25 фпс, т.е. мяч мерцает, но качество лучше футбиков, асе стрим, едема и прочее. Можно на 3 устройствах за одну сумму. Связаться с консультантом Александром можно по телефону на сайте, россиянам элементарно по Вайберу, Ватсапу и т.д. .

    2 группа пакетов. ( пишу про себя ). Преимущество - архив тоже 50 фпс, т.е. мяч не мерцает. Худшее - более высокое требование к интернету, зависает у меня в час пик, 1 устройство, нет АРХИВА на Сетанту украинскую. Но, если использовать приставку на Андроиде, то там архив обещают. Архив на 5 дней.

    В основном всё. Дополнительную информацию, а также посильную помощь могу оказать и я, и Александр.

    Все любителям АПЛ ( и не только АПЛ ) приятного просмотра. Тина нас не победит!!!
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спасибо огромное. Есть смысл подумать.
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я как голодный пес рыл, рыл, рыл. Качество и стабильность.

    Ещё мне сказал консультант, что можно почасовую оплату. После 100 часов в месяц есть смысл переходить на тариф. А так 50 футболов? 12 в неделю? Да и спутник есть.
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спасибо за информацию, земляк! Сильно сомневаюсь, что это легально, но это не суть важно. Главное, чтобы работало. Видно, что подход основательный.
     
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если человек платит налоги, куда уж далее. А сайт, а реквизиты для оплаты???
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Этого недостаточно. Если, например, нет договоренностей с холдингом "Матч", то никто не имеет право показывать/использовать их продукт.
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я не юрист, извините.
     
    veteran нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Зато он , видать , юрист !:D
     
    Goshkoii нравится это.

Поделиться этой страницей