Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Уже все вернули - и повторы, и воскресные матчи
     
    Миха 1974 нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Это уже было, как раз, когда вектор менялся.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так ведь он сволочь норовит меняться с редкостной регулярностью и непотребностью. И все в сторону ухудшения.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В традицию превращается. Печальную.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Надо не вектор менять, а дураков в управлении. С дорогами вроде налаживается.
     
    frezer, leonkonkov и Миха 1974 нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    При нынешнем векторе они сами нипочем не уйдут.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    В некоторых местах ушли. Просто у нас традиция. Шаг вперёд, два шага назад в ожидании жаренного петуха.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    А петух то через одно "н" жарится.:p
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Позор на мою седую голову! Стеклянный, оловянный, деревянный. Всё про меня. :eek:
     
    fasfus нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    На форуме курсы ликбеза пора открывать ! Все друг друга поправляют ... Правда , вежливо !:)
     
    radioz нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я это делаю только если уверен, что не обижу, ну и сам не обижаюсь соответственно. На самом деле мы ведь себя почитаем грамотными людьми, а я тут на досуге увлекся написанием рецензий на фильмы, так проверяю их на "Текст.ру". Катастрофа, сколько ошибок. Срамота.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А я только тем, кто не потерян для русского языка. Сегодня на совещании распекал коллег, которые пропустили документ, где было написано "себистоимость". Некоторые не сразу сообразили, чего я так на это обращаю внимания. Пришлось разъяснять, что человек не просто неграмотный, он ничего не понимает в экономике. Это слово обозначает сколько это будет стоить СЕБЕ.
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Поленов создан для любой ветки!!!
     
    fasfus нравится это.
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Пока я о таком не слышал.
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Нашел и Сетанту украинскую, и на русском. Хотя мне безразлично, на украинском или беларуском. Вот только мячик мерцает. Знакомое IPTV готовит этот канал с 50 кадрами и архивом.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Я правильно понял, что на ОККО нельзя купить только один матч? Там как-то странно - 1 рубль один день, а потом со скидкой 2 месяца, а потом, видимо, полная стоимость.
    А нельзя так - все время покупать за 1 рубль день? Купил, посмотрел одну игру, аннулировал, потом опять купил за 1 рубль игру, и так далее...
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Хитрый ты!
     
    frezer и sergey нравится это.
  18. monacit

    monacit Опытный

  19. radioz

    radioz Цезарь

  20. dunga

    dunga Цезарь

    А еще они прокомментируют матч, а потом обзор игры заново комментируют. Зачем?
     

Поделиться этой страницей