Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Матч на него потеряет права, забыв заплатить?????? Или руководство сменяет его в Алиэкспресс, на китайскую сумочку?
     
    Goshkoii, frezer и radioz нравится это.
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Италия вернулась в программу каналов Матч
     
    Миха 1974 и fasfus нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Верим и надеемся.
     
    Миха 1974 нравится это.
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Что значит "вернулась"? Если предварительно значатся две трансляции БЕЗ повторов на следующий день и БЕЗ других игр из тура - это не ВЕРНУЛАСЬ!
    Не вводите народ в заблуждение. Завтра надо будет - всё исправят и уберут из сетки как матч Парма - Ювентус, так и Фиорентина - Наполи.
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я не ввожу, я просто констатирую движняк: вчера все запланированные матчи исчезли из сетки, сегодня - субботние вернулись. Работают люди :)
     
    leonkonkov, dvinov07 и fasfus нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Друг мой Альберт. Не забывай, что мы имеем дело с МатчТв, а значит все что угодно могут убрать из программы в любую секунду.
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    эммм... нет. Если бы получили зелёный свет полностью - вернули бы и повторы, и другие игры в расписании были. Я Вам даже больше скажу - Парма - Ювентус вернули ночью, а Фиорентина - Наполи на утро, только вот в прошлом сезоне до последнего висела в эфире федерального канала трансляция матча Ювентуса, а когда время пришло - трансляции не было. Так что, я советую, реагировать об изменениях, когда будут в сетке и повторы, и другие трансляции из тура, а не только две, которые легко вписать и также легко вычеркнуть из сетки.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Вы сергьёзно счыитаете это деньгаами?
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    дык я к этому и подвожу. По мне это проблемно только в том случае, что я не могу планировать свой вечер. То есть просто если будет трансляция, к тому же и на федеральном - то ок, я гляну. Нет - у меня есть занятия по интересней. Начиная от ПФЛ заканчивая уборкой...
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Кто кого имеет в этом ещё следует разобраться.
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Что дают - то и беру. На большее, видимо, пока рассчитывать не приходится. Хотя... и в этом сегменте есть своя, небольшая, премиальная часть.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Комментарий был на русском. Никаких штрафных майданчиков.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Называется — получка.
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Называйте как хотите. По контракту - "оплата труда".
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Или подачка.:(
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На украинской Сетанте - 2 звуковых дороги: русская и украинская
     
    radioz нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Кому и кобыла невеста".
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    "Вопросов больше не имею".
     
    Миха 1974 нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Так можно дойти до подаяния.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если вектор развития не изменится, то да. Захромают по перрону безработные комментаторы с шапкой наперевес, напевая "Разлука, ты разлука, в родимой стороне, сгубил ты нас зараза, проклятый МатчТВ"
     
    frezer нравится это.

Поделиться этой страницей