Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Зато на Сетанте и Италия, и Испания, и Германия. И даже немного Франции.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Всего 9 тыс. изображений.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. riberi

    riberi Опытный

    Ахах, и Италии нет. Ну как бы ничего нового. Был абонентом больше 10 лет, но после перехода на держатель мачт тэвэ и всяческих сюрпризов, предпочел тот же контент у более дешевого оператора:) чтобы не расстраиваться о том, что я не получаю то, за что плачу. Этот чемпионат Италии обещает быть одним из самых интересных за последние годы: по интриге и наполнению. К футболу стал равнодушен последнее время, и мачт предсказуемо не пытается это исправить. Буду в свободное время смотреть UFC
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Мне пришла СМСка от НТВ Плюс. С 1-го сентября повышаются тарифы изменится стоимость некоторых пакетов.
     
    riberi нравится это.
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  7. radioz

    radioz Цезарь

    Лучшая игра с мячом штандар.
     
    fasfus нравится это.
  8. riberi

    riberi Опытный

    Вот блин. А я плачу 200 р за все пакеты.
     
  9. riberi

    riberi Опытный

    Брат, баскет придумали не так давно и он априори не может быть лучшей игрой. Футбол - это нестареющая классика, а все остальное - жалкие ремиксы
     
    radioz нравится это.
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Лучшая игра с мячом - это выбивало)))
     
    leonkonkov, radioz и fasfus нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Надо отдать Матчу должное, в этом году они реально удивили. Приобрести права на трансляции чемпионата Италии и его не показывать, это мощный ход.
    "Как я его обманула? Дать дала, а замуж не вышла".
     
    monacit, leonkonkov, al_44_90 и 2 другим нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не нужно лукавить;)
    3 USD + комиссия дают 201 рубль минимум:p
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    В таком случае у меня встречный вопрос, почему в Вашем ответе идёт акцент на работе Константина на игре клуба из Каталонии?
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я сейчас выскажу мысль, за которую меня сочтут еретиком и захотят сжечь на чём-то, но после постоянных просмотров игр ПФЛ и ФНЛ смотреть РПЛ или Серию А/Лигу 1 вообще не интересно. Про АПЛ даже говорить не буду. Только Примеру для того, "чтобы стоял" интерес к европейскому футболу.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Интересно кто следующий в этом скорбном списке.
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Птм это ваш любимый комментатор с которым вы не прочь выпить по стаканчику)) а так же Барса - это ваш второй после Юве любимый клуб . А так же вы только что признались что смотрите Ла Лигу)
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А в чем дело? Почему такое произошло?
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А Вы с чего за меня стали решать кто любимый, а кто нет? Выпить по стаканчику - это что, вторжение в частную собственность?
    Барса - это второй после Юве любимый клуб? Блин, Вы чего курите? Передайте своему дилеру, что он стал толкать Вам некачественный товар.
    Это значит я уже не помню, по-моему лет 17 как симпатизирую Реалу после матча за 100-летие, а тут я уже сторонником Барселоны стал...
    При том, что во время Гвардиолы плевался от этого "вида" футбола. Ну алло?!
    Смотрю Ла Лигу? Это да. НО её работает не только Генич, если что. Там и Минин в большом порядке. Да и Мишу Поленова я всегда с удовольствием послушаю на Примере. Может у меня не Генич любимый комментатор? Вам не приходило это в голову?
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В программе вроде Италия есть. 26 прямая трансляция в 21.40. А вот 24 и 25 Италии нет. Зато Португалии много)))
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    В перерыве Брага- Спартак была вроде реклама Парма- Ювентус 24 ого
     
    Миха 1974 нравится это.

Поделиться этой страницей