Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    От одних и тех же картинок про войну, но с диаметрально разным комментарием реально едет крыша. Постепенно понимаешь, что все непрерывно врут. А это тяжело переносить.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Проверил. Кажут. Свой матч квал ЛЧ "Динамо" показали.
    Не знаю, мне наоборот полезно просматривать ихние передачи. Везде есть своя правда.
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да, такое было. Я думал, что мы про АПЛ.
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я тоже в интернете частенько смотрел футбол на украинских каналах. Особенно матч Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк)
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я пытался найти канал без крайностей, но его нет. И, наверное, быть не может. Все выполняют заказ или государства, или спонсора-владельца.
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Саму ЛЧ они уже давно не кажут, права у МГУ, 3-й квал продается отдельно
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Моя украино-румыно-украинская тарелка выглядит так.
    _Romania.JPG
    Крыша плоская, бурить ничего не пришлось. Но опять затеяли очередную серию капитального ремонта. Конвертеры скреплены пластмастками для труб. Думал развалятся от морозов и солнца. Ни фига. Лет 5 уже служат. Получилось и дёшево и сердито.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. SerShi

    SerShi Участник

    опять убрали из телепрограммы)
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видимо денег хотят уже голландцы. Какие-же идиоты сейчас в команде МатчТв. С другой стороны говорить о репутационных потерях уже не актуально. Какая там репутация то?
     
    dvinov07 и leonkonkov нравится это.
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    К великому изумлению Канделаки. :)
     
    Ivanoff и fasfus нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не понимаю зачем лепить в программу матчи, если не заключен договор. Ведь первое правило подобных дам-"Не надо ёрзать под клиентом". Ну какого хрена ты торопишься, как голый в баню?
     
    dvinov07 и leonkonkov нравится это.
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Можно поподробней для бестолковых, вроде меня. А ресивер - один? Как этим добром управлять? Эти конверторы, что внизу - они разные спутники ловят что ли?
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    У нас обычно ставят 13е-4.8е-4w. Я вместо Амоса поставил Тор. Да и не пользуюсь этой тарелкой давно. Качество SD, HD не открывается. Теперь IPTV надвигается. Придется тарелку на дачу. А может и смогу Украину по карточке найти. Что за ресивер будет , ещё вопрос. К сожалению, наш Беларусь 5 совсем ненадежен, хуже Вашей Канделаки.
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Кон
    Конечно, один ресивер, триконвертора. Горынычем кличут....
     
    fasfus нравится это.
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Вес
    Весело живём.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А были? Просто я вчера видел везде, что писали об этом, но программу на сайте открывать не стал, потому что было не до этого. Сегодня утром открыл - трансляций не было.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Были.
     
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Так будут показывать матчи чемпионата Нидерландов или нет?
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пока нет.
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей