Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Январе недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 15200 руб. Cпонсоры форума в Январе 12 человек.
Спонсоры форума в Январе
daimio, raty, malyi, GNI, Shaitan, radioz, seryi0466, mNemo, Alex2tm, NoName, carabas, motologi
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

1. StanislavFCB

StanislavFCB Участник

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что АПЛ популярнее всех остальных чемпов вместе взятых. Её рекламировали нещадно с 1992 года. Реклама дала свои плоды, это печально.

2. Миха 1974

Миха 1974 Ветеран

В 1992 большего всего рекламировали Серию А. В то время именно эта лига была сильнейшей.

3. Миха 1974

Миха 1974 Ветеран

Ха, ха. Я бы оставил Серию А и Бундеслигу))) Ну и РПЛ с ФНЛ разумеется.

4. radioz

radioz Цезарь

То есть Баварию и Ювентус?

Миха 1974 нравится это.
  5. Radioman07

Radioman07 Опытный

Бред какой-то

6. StanislavFCB

StanislavFCB Участник

Серию А рекламировал только Петербург 5 канал.
    А вот программу "На пути к Уэмбли" показывал первый канал Останкино. Но надо отдать должное "Футбол без границ" именно Испанию показывал в приоритете. Обзор главного матча тура был минут 15-20 и голы ещё 3-4. Я Испанию и полюбил сразу где-то в 7-8 лет))). Но спустя годы я не понимаю, почему её на первый план не ставили - легионеров там было со всего Союза около 15-20, если брать все 90 - е годы.

7. Миха 1974

Миха 1974 Ветеран

Так и сейчас там Черышева играет. Пусть он и не из нашего чемпионата туда уехал, но играет за нашу сборную
    А тогда, да, кто только там не играл. Всех и не вспомнишь. Вот только некоторые: Мостовой, Карпин, Радченко, Попов, Шустиков, Лемиш, Кержаков, Кобелев, Зыгмантович, Добровольский, Галямин, Мох, Д. Кузнецов, Саленко. Это кого я вспомнил.

8. veteran

veteran Цезарь

Добавь Хохлова с Никифоровым .

9. seryi0466

seryi0466 Цезарь

А Корнеева забыл , он за саму Барсу немного пылил .

10. StanislavFCB

StanislavFCB Участник

Целые команды были русскими - в Эспаньол в 92 году играло 4 русских. В Хихоне также четверо, был ещё Косолапов из Локомотива и Черышев - старший в 97 году. Ещё в Альбасете играл вратарь из ЦСКА - не помню фамилии.

11. seryi0466

seryi0466 Цезарь

Это Плотников кажется был , наш краснодарский вратарь .

12. Миха 1974

Миха 1974 Ветеран

Всех не упомнишь))
    Если не ошибаюсь, то ещё Касумов в Испании выступал.

13. VLADISIAV

VLADISIAV Новичок

Тимур Журавель о правах на АПЛ : Ситуация в развитии. вопрос не может быть решён в декабре. ждите официальной информации.)

14. Миха 1974

Миха 1974 Ветеран

Значит не все так гладко, как бы многим хотелось.

Поделиться этой страницей