Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 29 июн 2017.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не знаю не знаю , сейчас песок очень качественный пошёл - не есть конечно, но использовать можно не хуже овса)))
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А что творят быки , ну молодцы парни ))))
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    В Арсенале , похоже , забыли , что Жиру уже нет в команде . Постоянно играют верхом в штрафную .
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Монреаль копия Комбарова навесы у обоих в никуда .
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Венгер пока .
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Зальцбург открытие евросезона дома всех укатывает .
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Терпильное говно с очередным одним голом в финале ? не удивлён ....мега антифутбол (((((
     
    radioz нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Быки или энерджайдеристы?
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так ред булл окрыляет )))))))))))))
    выпей 5 банок в жало ....и будешь не хуже ))))))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чёрт с ним с Арсеналом, чёрт с ним с Венгером, у меня до сих пор в голове не укладывается(если это правда) так как Рафа умудрился нацепить на себя шарфик "Атлетико" или чего там, короче атрибуты своего врага. Как?
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Какой Рафа ...их в спейн до буя на воде ))))))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Надаль. В начале матча когда его показали по телику ничего у него не было, потом с шарфиком на шее похожий на атрибуты Атлетико.
    А как он ярый фанат Реала, только почти ему(из посторонних) позволено, открыт вход в саму раздевалку королевского клуба, как он может после этого показаться на Сантьяго Бернабеу и тд. Сейчас прошёлся по инету, вот что сказал в перерыве испанец:

    "Будет здорово, если две мадридские команды, сыграют в финалах", – сказал он в перерыве.

    И пока больше никакой инфы не нашёл. Сейчас буду прокручивать саму запись, буду присматриваться.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так он и не фанат Реала )))))). Он везде ПРОСТО за Мадрид !!!!!!....я думал ты в курсе .
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эээ нет. Он именно фанат Реала. Я почему-то не видел, чтобы он так яростно болел за Атлетико.
    Да не фанату, хоть и такому известному спортсмену, думаю путь в раздевалку был бы закрыт.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если что не так окажется, не отстреливай теннисиста... Пусть играет и болеет как умеет.:)
     
    seryi0466 и Waylander нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ничего подобного )))) Стрингмен болел всегда именно за Мадрид !!!...просто Реал был всегда круче - он же глор )))))) .Потому сейчас в розе АМ ))))))) ....Эх ты басота (с)))))))
     
    radioz нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Именно со стороны Рафы я не ожидал такого. Опять же, если это правда, и у него точно шарфик от врага на шее была закручена.
    Да пусть играет. В плане тенниса он от этого факта(пока не подтвержденного официально) для меня не станет плохим там и тд, но осадочек останется.
    Подождём чуток, пока ситуация прояснится.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А чего там проясняться ))))) Шарф на шее ....тебе надо что то ещё ?))))))))))))
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну все не выдержит сердце сливочное перехода в стан матрасов как ты выражаешся стрингмена)))
     
    radioz нравится это.
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да нет там сливочного сердца !!!!!! Простой глор Мадртда ,не более ))))))
     
    radioz и Tumanchik нравится это.

Поделиться этой страницей