Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Мы проиграли сами этот чемпионат и Семин здесь не причем... Чемпионат проиграли в матчах: Динамо-Спартак, Спартак-Локомотив, СКА-Спартак, Тосно-Спартак, Спартак-Анжи
     
  2. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    У вас Леха с Антоном все компенсировали... ;) Защита лучше у Локо...
     
  3. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Карреру изначально пригласили не как ГТ, а как тренера защитников. Когда случилось что убрали Аленичева, то поставили Карреру. Команду готовил Аленичев, поэтому часть заслуги здесь его тоже есть. Но я о другом хочу сказать. Когда было оф.награждение Карреру даже НЕ пригласили как ГТ. О чем это говорит? Да о том, что он для руководства не авторитет. А когда с ним не считается руководство, то не будут считаться и подчиненные. Вот тут протягивается вся цепочка - руководство - Каррера - игроки. Поэтому Каррера может захотеть любого игрока, но ему его не купят. Думаете Рошу хотел Каррера? Или того же Петковича? Может они и были в каком-нибудь списке ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ игроков для Спартака под каким-нибудь пятым или десятым номером по списку. Но свалили все на то, что Каррере они нужны были. Хотя первым в списке мог быть тот же Дзаппакоста. А игроки действующие? Они же видят все что творится по отношению к Каррере. Соответственно и сами начинают по-другому относиться к ГТ. Отсюда и игры без напряга, без отдачи на все 100, да и нету этих всех 100, потому что на тренировках можно не до конца выложиться.
    Каррере надо уйти пока Спартак совсем не развалился. Это будет правильный выход из кризисной ситуации. Сейчас команда валится и это очевидно. Главный виновник всего этого Каррера. Когда его будут увольнять обязательно припомнят ему тяжелейшие травмы ведущих игроков, невнятные замены по ходу игры, усталость команды уже после 60-70 минут матча, непонятные трансферы и т.д. и т.п. Все соберут в кучу. Скажут "спасибо" за чемпионство и отправят в отставку. Не имеет он права на ошибки, через сезон команду придется собирать по-новому и опять без чемпионства с десяток годков будем сидеть.
     
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

  5. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Так я и пишу о том... что у нас проблемы с руководством... А прошлый чемпионат Каррера выиграл, потому-что не успел еще пообщаться с нашими "профессионалами"...
     
  6. IMHO

    IMHO Опытный

    А я бы обратил внимание на то, что Каррера стал ГТ не благодаря, а вопреки. Т.е. Федун на него как на ГТ вообще не рассчитывал, и поставил его временно после неудачных переговоров с Бердыевым. И Массимо смог сделать то, что другие не смогли за 16 лет, причем в первый же сезон. Выходит что те, кого Федун осознанно приглашал на пост ГТ так ничего и не добились с командой, а случайно попавший на эту должность по стечению обстоятельств человек дал результат. Это прекрасно характеризует Федуна как человека, ничего не смыслящего в футболе и ничего не понимающего в управлении футбольным клубом.
    Ну хоть так, не благодаря а вопреки, в нашей команде в кои-то веки появился достойный ГТ. Но и он не волшебник. Постепенно, день за днем, вся эта рутина, пустившая корни в нашем клубе в последние годы, безжалостно перемалывает и его. Очень жаль. Пока у клуба не сменится владелец - фундаментальных и качественных перемен в игре не жду. Возможны, конечно, временные проблески в игре. Но за ними опят будут наступать позорные и безвольные игры, как с Ливерпулем, КС, Уралом, Тосно и Ахматом.
    Как то сумбурно получилось, но тем не менее...
     
    sultan15, malyi и Ezh38 нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не согласен, что в Ливерпуле был безвольный матч. На мой взгляд, там была неверная оценка сил соперника и своих возможностей помноженные на непривычный для наших футболистов мандраж от ответственности за результат.
    Не уверен, что в ЧР всё решается только на поле. Не думаю, что Л.А.Федун ничему не научился за прошедшее время. И тем более не верю, что в команде сменится владелец.
    Со слухами о новых тренерских кандидатурах не знаком.
    Неужели только-только освободившиеся Петраков, Григорян и Шалимов?
     
    замкадыч 37 нравится это.
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Кононов ещё свободен. Мне нравилось, как он в Краснодаре работал.
     
  9. IMHO

    IMHO Опытный

    Возможно, но результат позорный.
     
    sultan15 нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мне тоже (в атаке), но для меня О.Кононов, В.Непомнящий, А.Венгер == чисто европейские тренеры. Для того чтобы футболисты правильно воспринимали их игровые идеи должен быть напарник, как В.Петраков, В.Иванов, Ю.Сёмин, М.Каррера — чтобы через уши, громко, короткими, но непечатными речами настроить подопечных на борьбу и подвиги два раза за неделю. По расписанию и всех без исключений.
    Я допускаю мысль о том, что был начальник штаба не только у Чапаева, но и у Жукова, Гудериана, ... и даже Александра Македонского, к примеру. И в итоге, они вошли только в специальную историю для полководцев и архивариусов.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
  11. IMHO

    IMHO Опытный

    Сегодня без "ромашки":
    «Спартак»: Селихов, Боккетти, Максимович, Кутепов, Ещенко, Мельгарехо, Тимофеев, Фернандо, Зобнин, Промес, Зе Луиш.
    Я так понимаю, что по краям Ещенко и Мельгарехо?
     
  12. Houdini

    Houdini Участник

    И без Пилипчука...
     
  13. IMHO

    IMHO Опытный

    Пилипчук в Ростов полетел, Карпина анализировать. (читал где-то)
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Мучение какое-то... с победой!!
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    С Победой КБ!!!
     
  16. IMHO

    IMHO Опытный

    Да, три очка взяли, с Победой!
     
    malyi нравится это.
  17. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    С победой!!!
     
    malyi нравится это.
  18. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Промес вообще отупел,все удары в защитников! Зобнин нравится самоотдачей и Пашалич с Ханни неплохо вышли!
     
  19. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Зобнин лучший игрок матча!
     
  20. IMHO

    IMHO Опытный

    Без "ромашки" победили. Мне Мельгарехо на позиции Комбарова понравился.
     
    andrey, malyi и 5vv нравится это.

Поделиться этой страницей