Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это не только футбольная жизньo_O

     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Вот что удивительно. Именно так команда играет все последние годы.
    Но "Черчесов - не тренер, Карпин - не тренер, Аленичев - не тренер." А вот при таких же качелях Каррера - тренер. Двойные стандарты. Помяни мои слова - в этом году, или в следующем Каррера точно уйдет из Спартака. Не из-за того что он плохой тренер или хороший, а из-за того что он упустил нить руководителя, НИ команды. Ладно бы говорил об этом только я один. Но об этом говорят и бывшие футболисты не последнего уровня. При ВГК команде маленько не повезло стать чемпионом при совершенно других игроках. Но вердикт - не тренер. Лично я не имею ничего против Карреры потому как уже думал никогда не увижу чемпионского Спартака. Но он это сделал. Спасибо ему. А вот этот сезон он проваливает. И что я должен говорить - Он молодец? Мы и при других тренерах выигрывает у ЦСКА, Зените или Краснодара того же. Но 0-7 никогда не было. И из кубков вылетали также как и сейчас вылетели. Но тогда все ругали Карина, Аленичева. А сейчас за эти пролеты что Каррере надо аплодировать что ли? Меня не устраивает такая игра и такая обстановка. Поэтому высказываю свое мнение. Оно может отличаться от других. Повторюсь - после 0-7 от Ливерпуля он должен был уйти сам.
     
    Ai16rat нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    В армии эта байка звучала немного по-другому . В сейфе у начальника штаба лежат три конверта . В первом написано : " Валите всё на дембелей !" . Во втором : "Валите всё на старого начальника штаба !". В третьем : "Смотри конверт номер 1 и конверт номер 2".
     
    dvinov07 нравится это.
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    вобще-то он вам дал еврокубковую весну и опять попадает в лч на следсезон второй год подряд.. когда это было последний раз???
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    @sultan15, я не говорю, что Карреру не надо ругать! Сезон после чемпионства всегда тяжелый, тем более после 16 лет застоя! Может он и не лучше некоторых тренеров до него, но он дал результат! Мне тоже хочется большего и чтобы не было таких 0-7, но до этого вообще редко играли в ЛЧ! Сколько бы там получили предыдущие команды? Согласен, что в команде что-то сломалось и возможно Массимо и уйдет, но надо искать нормального тренера тогда, а кого и предположить не могу!
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Всегда на такой вопрос следует один и тот же ответ - а нужна ли нам такая весна, если у команды нет игры? Опять 0-7? Или все-таки усиление состава именно под ЛЧ, а уже потом выступления на самом высоком уровне?
     
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Мне Массимо прошлый сезон нравился. Он дал долгожданное чемпионство Спартаку. Но в этом сезоне у него не получилось. И если уж есть неудачи, то нельзя жить прошлым и ждать когда придет удача. Здесь два варианта - избавляться от балласта в команде и от тех, кто негативно влияет на обстановку внутри, и второй вариант - менять тренера для того, чтобы другой ГТ мог двигать команду дальше. Заметь как сдали Промес, Глушаков, Фернандо, Зе Луиш, Бокетти после прошлого сезона, на месте топчется Кутепов, Комбаров, Самедов. Можно отметить только Андриано, Мельгарехо и Ещенко. Вот и все. Три человека не могут тащить команду к очередному чемпионству!!! А это как ни крути - упущение Карреры как ГТ. При всем при том из молодых игроков так никто и не сыграл за основной состав, т.е. обновления НЕТ. Это плохо. При том что в тренерском штабе три итальянца и один испанец. Итальянцы, а защита нулевая. Опять же серьезные травмы. Чем доктор Лю не угодил? Складывается ощущение что чемпионство Спартака нужно было для показухи. А Каррера как отмазка. Его даже не пригласили на официальное награждение. Почему спрашивается? Значит не так он важен для клуба. И после такого отношения к ГТ, который привел команду к долгожданному чемпионству впервые за 1,5 десятка лет, как этот ГТ должен вести себя по отношению к команде? Зачем перенапрягаться, нужно сделать все, чтобы закончить свой контракт более-менее достойным и побыстрее свалить подальше из России. Думаю Каррера понял что он для руководства не такая важная фигура, что он ничего не решает в трансферной политике, поэтому и сам не так азартно, как в прошлом сезоне руководит командой. Даже на тренерской скамейке он ведет себя спокойно, не загружаясь лишними эмоциями.
    А ЛАФу в уши дуют "специалисты-советчики", которые предлагают свои кандидатуры, своих игроков, так вот и проходит вот этот сезон. Будут изменения, это понятно. Но пойдут ли они на пользу Спартаку? Видишь как Зенит - берет крутых игроков, не стесняется заиграют не заиграют. А наши берут таких как Роша. Он мне напоминает Майдану своей бестолковостью. Мяч не может толком принять, ударить по мячу не может как надо. И с тренерами не стесняются. Или ЦСКА возьми. У тех уже Головин, Чалов, Жамалетдинов, Кучаев играют в основе. А у нас кто из молодежи? Никого. Потому что ГТ хочет уйти с более-менее достойными результатами.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зря про балласт. Они все люди. Странную мысль скажу, может "дорогой" Максимович немного расколол команду как Халк и Витсель. И два центральных одного размера немного странный выбор. И почему-то против Терека команда была растянута по полю как мочалка, а должна бы быть пружиной. И по лицам игроков на лавке в последнем матче появились сомнения, не посоветовали ли их агентам подыскивать команды для своих клиентов. А у наших и дорогих нет особенной привычки корячиться напрасно.
    Про тренера по физо хороших слов нема. Работал не на команду, а на лекарства.
     
    sultan15 нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Может , он в доле с фармацевтами ?:)
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    За то что он дал результат в прошлом сезоне , за это СПАСИБО. В прошлом году всё,что не должно было залетать,залетало на последних минутах. Шёл дикий фарт + слабость конкурентов. Но поставленной игры не было. Поэтому случались крупные поражение. Много матчей вытаскивали на жилах. Были эмоции. Это кстати единственное что мог дать Каррера команде. Но на одних эмоциях играть в долгую не возможно. Этот сезон показал что поставленной игры у команды так и не появилось. Как были качели так и остались. Про замены я даже говорить не хочу. Они в большей степени абсурдны. Как он проводить тренировки я не знаю , но Попов когда пришёл в Рубин сказал что я впервые за свою футбольную жизнь встретил нормального тренера. У Бердыева кстати тренировки очень похожи на тренировки которые проводил Романцев.
    А искать нормального тренера должен селекционный отдел. Они должны следить ни только за футболистами но и за тренерами. Кто как работает. Они за это деньги получают. А в Спартаке к подбору тренера относятся как то не очень серьёзно.
     
    sultan15 и Ai16rat нравится это.
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У меня такое впечатление сложилось, что у нас в стране все медики давно агенты по кривым продажам у разных (в основном не наших) фармацевтов. Да ещё под довольно-таки жёстким колпаком. Рассказывали как им "дарят" по смартфону через который проводят все операции. Сразу возникли параллели с фрау Меркель и нашему прем-през-премьеру подарки от заокеанских супостатов — умные игрушки, а в них большие ушки и всё нутро открытое для презентантов.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ему и манера их игры намного более подходит чем в Спартаке. Когда народу в атаке не много Эвелин отлично смотрится. Рывок, удар и пас не очень длинный или длинный, но в пустую зону — это всё его козыри.
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Контрабанду в ней возит (килограмм по 100) или на далёкой Родине восхищённые родственники отлили?
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Даже добавить нечего. Все мои мысли о Спартаке точно такие же. Абсолютно.
     
  16. sultan15

    sultan15 Ветеран

  17. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Локомотиву в этом сезоне не везет? Без везения не выиграешь чемпионат, это один из факторов...
    Не согласен... Зенит и ЦСКА в этом сезоне набрали не намного больше очков...
    В прошлом году Попов провел свой лучший сезон в России...
     
  18. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Наши главные проблемы- это руководство...Федун, который не разбирается в футболе. Кого назначают на должности в клубе? Селекционный отдел чем занимается? Кого купили под ЛЧ? Петковича??? Каррера хотел Дзаппакосту, а не Петковича! Провалены два трансферных окна...

    С тренерами руководство играет в лотерею... И с Каррерой угадали, когда-то это должно было случиться... за него надо держаться, потому что Каррера будет сильным тренером! Сейчас ему не хватает опыта, но он имеет право на ошибки, он это заслужил!

    Каррера в прошлом сезоне, выиграв чемпионат, дал шанс на возвращение, но похоже наше руководство все прос...ло.
     
    IMHO нравится это.
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Спартак и в этом чемпионате мог бы до сих пор бороться за золото если бы в локо не пришёл бы тренер. Хотя состав у Локо на мой взгляд слабее чем у нас. А Зенит такой же пустой как и в прошлом чемпионате. И ЦСКА осталось прежней.
     
    Ai16rat нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Чем же состав сильнее у вас чем у Локо? Единственная линия где у вас есть превосходство это атака , потому что у нас не нападающие как класса .
     

Поделиться этой страницей