Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Много брака,средняя игра,но главное добытая победа!
     
    malyi нравится это.
  2. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Всех с победой!!! Виталику в конце скучно стало... :D
     
    malyi нравится это.
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Ну как не Сбродная? Она самая... Ритм, темп, нити игры, всё растерянно..:eek:
     
  4. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

  5. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    sultan15 нравится это.
  6. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я судей почти не обсуждаю,но Фернандо удалять при 0-0 могли,а остальных при 0-1 и т.д.
     
    Romishon нравится это.
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Лушче, играть без судей совсем.:p
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    С победой конечно, но... Так играть нельзя. Просто ужас какой-то, мягко говоря. Надеюсь это была самая плохая игра весны...
    Играли, конечно, хреновато. Но валидольная концовка - целиком и полностью заслуга судьи. Шанс для гостей придумали, но сегодня отскочили.
    Всё же надеюсь, что игра с таким количеством брака в первом тайме, это результат разъезда игроков по сборным...а бразильцы похоже неплохо отметили приезд своей сборной... К Каррере вопросы конечно имеются. Ну ладно. Едим дальше.
     
    malyi нравится это.
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    хорошо для нас тур сложился... двое из четырех главных соперников потеряли очки
     
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    это вообще кто?
     
  11. IMHO

    IMHO Опытный

    Я думаю, что это 1 апреля )))
     
    malyi нравится это.
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    твою мать... ну написали бы что у меня спина краснобелая
     
  13. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Серега, да брось ты, какая инициатива от пермяков? Ну клоунада. Ты же взрослый человек, понимаешь как эти вещи происходят. Да, они могут выступить с инициативой, если им за это заплатят приличные деньги.
    Ну а то, что выиграли, то повезло просто.
     
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Это не ТАК сложилось у Амкара. Это все НАМЕРЕННО. Повезло пермякам что выиграли, и не повезло Локомотиву, который ЗНАЛ, что дома точно выиграет, но расслабился после пендаля и профукал "свои законные три очка".
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Маловатое давление. У друга до 220 подскакивало!!!
     
  16. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А чего 0-1 после удаления, а не 2-0, например. Собрались, сконцентрировались и пошло-поехало.
     
  17. sultan15

    sultan15 Ветеран

    :p:p:p
    маслак.jpg
     
  18. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я говорю,что Фернандо должны были удалять при 0-0,а другие спорные моменты были уже при 1-0! написал счет просто не так
     
  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Настолько уж совсем грубой игры не было. Поэтому Фернандо и дали доиграть почти до конца матча. Его мог с поля Каррера убрать за то, что он постоянно в 1-мтайме передачи отдавал сопернику, это да. А так... Считаю, что по делу ЖК и нашим и соперникам.
     
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Какой-то "космический" футбол появляется в России. Дзюба готов заплатить свои личные деньги чтобы сыграть против Зенита. Ничего не пойму, для меня это как космос - Амкар играет домашний матч на поле соперника, Дзюба готов заплатить деньги за игру. Что вообще такое творится в футболе?
     

Поделиться этой страницей