Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    По первой игре заметил! Должен помочь!
     
  2. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Почти всё упустили в первом матче!...сегодня ребятам спасибо!
     
    andrey и Atikin нравится это.
  3. andrey

    andrey Оратор

    Кутепов, Ребров это судьба. Зачем этих косячников надо было ставить в первой игре. Ну по крайней мере достойно завершили ле.
     
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Просто добились победы и все. Это испанцы позволили им так сыграть, потому что счет на выезде их устраивал. Испанца рассчитывали сыграть на ничейку, но чуть не получилось. Если бы наши хотели и могли, то они бы в конце устроили такой навал. Но навала, давления такого что уж прямо сердце замирало не было. Не готовы были наши к ЛЕ. Самое нехорошее в этой истории то, что проиграли первый тайм 0-3 при своих болельщиках в безвольной игре. А то что сейчас выиграли? Ну выиграли и выиграли, что от этого поменялось? Вылетели как и было понятно заранее. Не удивлюсь, что КС разорвут, а с Локо сыграют средненько, т.к. Каррера не может поставить ровную и четкую игру. Играют с перепадами.
     
    malyi нравится это.
  5. andrey

    andrey Оратор

    Привет с праздником!
    Ну я бы не сказал что это полностью заслуга Атлетика, а не Спартака, проход в следующую стадию. Как всегда привезли сами себе голы в первом матче. По сути проиграли один тайм. в трех играх из-за косячников в большей степени. Ну это был бы не Спартак, если бы сами себе не привозили голы.... На смену Макееву и Паршивлюку пришла новая смена.)) И я думаю в большей степени из-за них мы и проиграли, ну Каррера тоже виноват не угадал с составом в первой игре. Ребров только привозит и целует штанги. В нем нет уверенности, неужели это Каррера не видит. В общем ладно проиграли и х... с ним. Разгрузили календарь.))) Испанцы тоже тянули как могли последние минуты матча. Ну говорят Атлетик очень редко проигрывает домашние матчи у себя... Даже Барса с Реалом там тяжело набирают очки.
    В общем ладно, у нас теперь цель другая, мы в погоне за трамваем....))) Не ну а че еще делать, в Тарасовку ехать опять по душам разговаривать....)) Ладно, в общем, как-то так. Мало шансов было после первой игры, да.
     
    malyi и sultan15 нравится это.
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Приветствую, с Праздником нас! Команда не смогла поздравить, но будем реалистами, после провала в домашней игре хорошо и то, что состоялось, выходить дальше в еврокубке шансов не было. Каррера эту двухматчевую борьбу он в чистую проиграл. Непонятный стартовый состав и непонятные замены. Как итог: могли проходить басков но закопали сами себя. Увы! Все. Остался кубок и чемпионат. Пустили дальше соперника которого должны были проходить. И оправданий беспределу в первой игре нет.
    Команде хочется пожелать, побыстрее набрать игровую форму через игры, по другому видимо ни как. Каррере, как можно больше тактической грамотности, а то совсем беда.
     
    malyi нравится это.
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Вот именно, что в погоне за трамваем. Боюсь что игра с КС будет выиграна легко, а на Локо может не хватить победного настроя. Есть у нас уже такая тенденция - проваливать ОЧЕНЬ нужные матчи.
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Может пообломается так несколько лет и станет больше внимания уделять тактике. Но, скорее всего не в нашей команде. На нас он пока только учиться тренировать.
     
  9. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Извини Андрей, с праздником!!!
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Кого ты видишь тренером?
    Да нормально все че ты;):beer2:
     
  11. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Веришь - нет, но никого не вижу из тренеров такого, кто может сделать Спартак стабильным. ГТ как мне кажется ничего не решает у нас. Почему? Потому что трансферная политика Спартака у меня как у здравомыслящего человека, который давным-давно болеет за Спартак, не укладывается в голове при ЛЮБОМ тренере. Ладно прошлое. Но сейчас мы чемпионы. Где покупки для ЛЧ? Вылетели. Где покупки для ЛЕ? Вылетели. Теперь что? Ну взяли мы этого Рошу. 12 лямов!!!Я так и не понял за что. Дальше. Петкович. Ещенко напорядок лучше его. Даже нашей молодежи чем лучше? Пашалич? Да чем он лучше Тимофеева? Сейчас взяли опять Максимовича да Ханни. Я не думаю что они сделают погоду в Спартаке. Ханни может и сдуться, не очень он и надежный игрок. Короче - где покупки под ЛЧ или по ЛЕ? Нету. Теперь смотри внутренний чемпионат. Ну и где Набиуллин и Оздоев? Где Беляев? Где игроки с рос.паспортом которые могут подменить на случай травмы? Шакуро из Тюмени хотели. Караваева хотели. Нойштедтера хотели. Ну и где они? Я не пойму политику нашего клуба. Если ставка на наших воспитанников тогда где они в основе? Если нужно рос.усиление тогда где оно? Если нужно просто усиление тогда где это усиление? Кому нужно усиление? ГТ. Кем он усилил команду? Да никем. Либо его ставят перед фактом, что он ничего не решает, либо он и правда ничего не решает. Ну и как вариант - ему это и не надо, отработать контракт и свалить домой. Чемпионство уже есть, что еще надо.
     
    andrey и malyi нравится это.
  12. andrey

    andrey Оратор

    В целом согласен, Султан. Да трансферная политика вызывает вопросы, согласен. Но что касается тех перечисленных тобой российских игроков, я сомневаюсь что это реальное усиление. Я не знаю кто реально может усилить клуб из паспортов. Единственно мне нравятся как в Локомотиве у Семина работают паспорта. Во внутреннем чемпионате еще пока ничего не потеряно, имхо. Я думаю если паровоз остановим поборемся еще за чемпионство. Сильней их игру никто не показывает пока в нашем чемпионате.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Итальянская школа густо настояна на тактике. Мне проблема видится в другом — неправильной оценке собственных возможностей. Излишний оптимизм преобладает и шапкозакидательство. А кому наши шапки не нужны, вот те их в наши ворота и отгружают контейнерами.
     
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Как вариант тоже верно. Соглашусь. Просто одно дополняет другое.
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А знаешь, Андрей. Вот надо было, например, тому же Зениту ЭТО усиление? Ведь оно им вообще никаким боком. Тем не менее взяли их. Увели из-под носа. Хотя тот же Набиуллин может быть был бы для нас некоторым усилением. Так же как и Беляев при нынешнем положении дел с защитой.
    Вот. А насчет подвинуть Локо. Там за нами очередь стоит, если все же удастся каким-то образом (на морально-волевых возможно) притормозить Локо, то конкуренты будут делать ВСЕ, чтобы оставшиеся соперники на нас настраивались с утроенным рвением и бились как в последний раз. Деньги позволяют. И тогда, тормознув Локо (если это еще удастся!), мы фактически к чемпионству откроем дорогу и другим, потому как уверенности у наших игроков нет (пока), да и ГТ скуден тактически. Но верим, верим, верим.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А как же девиз неумный о собственном "тотальном превосходстве"? Назвавшись груздем полезай-ка наверх. И не стони напрасно.

    Очень хотелось, чтобы в Европе после басков был Атлетико. Для понимания точного, что за команда Спартак. Атлетов из Мадрида случайно или лихостью не взять. Только перебарывать и напряжённо думать чем удивить.
     
  17. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Тоже хотелось бы увидеть Атлетико. И не только их. Но у нас столько "груздей", которые собственным "тотальным превосходством" сделали игру в Москве с Атлетиком.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Qwaqin нравится это.
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А шаман в штате есть?
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

Поделиться этой страницей