Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Молодцы, но чем-то сверхъестественным не считаю эту победу, тем более, что у испанцев весь центр обороны практически вылетел до матча. Хотя это их проблемы, и надо было еще суметь этим воспользоваться. Тут Каррера молоток, указал на очевидные недостатки защиты. Ну, а атака "Севильи" была в порядке, другой вопрос в том, что они свои моменты благодаря Селихову и Комбарову не реализовали.
     
  2. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  3. Wake Up

    Wake Up Участник

    Имхо - это и есть тренерская работа. Не поставить крест на человеке после нескольких неудачных матчей, а продолжать верить и выпускать не от безысходности, а с конкретной задачей. Помню, как в прошлом году Попов, проводящий невнятный сезон, отпахал в дерби на зависть каждому - то есть случай уже не единичный.
    Может, по тактике к Каррере есть вопросы, но команду он чувствует блестяще, и все игроки бьются не только за ромбик и бабосы, но и за тренера
     
    Артём нравится это.
  4. Артём

    Артём Новичок

    Всех с Победой!!!
    Это было круто! Но главное голову после таких побед оставить холодной. Ещё 3 игры в группе.
    Каррера как всегда молодчик.А тем кто писал про него гадости несколько недель назад нет повода радоваться сейчас.
    И конечно решение выпустить Мельгарехо мертвейшего по мнению болел, а не Рошу это чисто тренерское Карреры (совместно с Пилипчуком имхо) это топ!!
    Теперь Амкар будет сложно главное правильно настроиться.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В Питере тоже было 5-1. И тоже не обошлось без везения для одной команды (залетело почти всё) и переоценки собственных возможностей другой. Вполне себе параллельные матчи.

    В Севилье будет на 1,5 порядка труднее. Прежде всего ворота максимально приближенные к трибунам. И Ливерпуль и испанцы никак её могли нормально нащупать створ ворот. Но если бы им дали время для прицеливания напихали бы от души.

    Второй отягощающий момент температура. Северные команды при приближении к Сахаре элементарно задыхаются и увозят полную авоську. Так что сложно будет очень. Но шансы не проиграть есть. Они основаны на моральном превосходстве испанцев. И от которого их клубы некогда успешно пытался лечить Русенборг. Чего бы и нашим не попробовать.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    malyi и dvinov07 нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мельгарехо нужен испаноговорящий партнёр на поле. Со времён Ноя клубы стараются формировать по принципу "каждой твари по паре". Цитата дословная, расизмом не страдаю.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    sultan15 нравится это.
  7. appurg

    appurg Ветеран

    В 50 раз?:eek::eek::eek::eek::eek:
    Как посчитали?)))))
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как у нас в народе принято подсчитывать? На глазок;)
     
    appurg нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кто смотрел тот поймёт .
    Не перехвалить бы . IMG_20171018_150351_0.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  10. andrey

    andrey Оратор

    Вот уж порадовали, ребята, я сегодня и на работу не вышел.)
     
    IMHO, malyi, appurg и ещё 1-му нравится это.
  11. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Мельгарехо провел не несколько неудачных матчей, а все неудачно, за исключением 1-2 более-менее при Аленичеве и 2-3 последние при Каррере. Он вообще не вписывался в игру команды. Кроме того он был тяжеловат по весу, бегать толком не мог. Это и его работа над собой и работа тренера по физподготовке, и, естественно Карреры. Я вообще его уже считал отрезанным от команды. Признаюсь - моя ошибка. Вижу, что парень реально начал приносить пользу команде. Раньше от него пользы не было. Да ладно я, дилетант. Но так считали и практически все специалисты от футбола. Хорошо, что все изменилось и хотелось бы чтобы надолго.
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Как же я соскучился по крупным победам...и вот так неожиданно она пришла не в чемпионате, а в ЛЧ, чего конечно думаю мало кто ожидал...Главное, чтобы запас эмоций не иссяк вчера. Видимо, без них нам никуда.
    Вчера Спартак нас порадовал так, как давно уже не радовал в Европе. Но это один только матч. Будет ли продолжение у этой сказки? Еще три матча там впереди...
     
    IMHO, malyi, Qwaqin и ещё 1-му нравится это.
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    игрой Селихова навеяло
    я уже писал.. и здесь, и на старом форуме... Ребров "не тащит".. да, он берёт "своё".. т.е. если бы он не брал - это были бы грубейшие ляпы.. а вот то что посложнее - не тащит... и если бы он играл с Севильей - ещё 2-3 пропустили бы..
    да, он хороший парень, капитан и всё такое - только это не спасает от пропущенных голов.. и если после выздоровления его поставят в рамку - это станет наиглупейшим поступком Карреры
     
    Ai16rat и sultan15 нравится это.
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Думаю будет Селихов основным. А Глушаков капитаном.
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Полузащитнику Александру Самедову, получившему травму в победном для красно-белых матче группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья» и замененному на 25-й минуте противостояния, был поставлен окончательный диагноз.

    Как сообщил пресс-службе клуба глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, углубленное медицинское обследование, которое полузащитник прошел сегодня во второй половине дня, выявило у Александра довольно серьезное повреждение — частичный разрыв одной из мышц задней группы левого бедра. Лечебный процесс и реабилитация могут занять около шести недель.
     
    Ai16rat и malyi нравится это.
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Здоровья Александру! И скорейшего выздоровления!.
     
    sultan15 и Ai16rat нравится это.
  17. замкадыч 37

    замкадыч 37 Участник

    передали
     
  18. Wake Up

    Wake Up Участник

    Ещё один критикан, который считает, что Каррера нихера не понимает. В этот раз не вообще в футболе, а только во вратарях.
    Почему после Ливерпуля писать не стал? Как-то стрёмно было обсирать одного из авторитетных игроков после крутого матча, в котором он сломался? А сейчас немножко времени прошло, и можно расчехлить известно-что-мёт.
    Можно кстати на досуге пересмотреть все пропущенные голы Селихова за Спартак. Сколько из них неберущиеся? Есть ли закономерности в пропускании голов под рукой?
     
    sultan15 нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот этот точно передаст я думаю:inshock:

     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо.;)
     

Поделиться этой страницей