Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. sultan15

    sultan15 Оратор

    Но натуральная "промесозависимость". Даже с командой из ФНЛ, которая играла наполовину вторым составом, и то только Промес забивает. Его закроют англичане и все приехали. Анжи или Нальчик - этих обыгрывать надо без вопросов. Но когда Промес отдыхать будет или не дай Бог травма - тогда что делать?
     
  2. sultan15

    sultan15 Оратор

    Нам и здесь неплохо живется. Даже чемпионами стали в прошлом сезоне если не в курсе. А проблемы они у всех есть не без этого.
     
  3. sultan15

    sultan15 Оратор

    Этот сезон надо хотя бы Кубком отметить. Тогда легче дышать будет. Чемпионат пока не удается.
     
  4. andrey

    andrey Оратор

    По такой игре выводы, что в команде все ок, не стоит делать. Кубань нулевая, абсолютно. Надо посмотреть более серьезных соперников. Что уж говорить, если проблемы возникают с Тосно и Марибором. Но дай-то бог, чтобы все так и было как ты говоришь.
     
    sultan15 нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    http://www.mzk1.ru/2017/08/problemy-banka-otkrytie/
    Без успехов инвесторов не будет.
     
    sultan15 нравится это.
  6. sultan15

    sultan15 Оратор

    Согласен. Поэтому надо как минимум до финала дойти. А ещё лучше- взять Кубок.
     
  7. sultan15

    sultan15 Оратор

    Она не то что нулевая, она никакая. В ФНЛ в середине тащится, на Кубок вышло полсостава резерва. При хорошем раскладе их надо было обыгрывать 10 - 0. И почти каждый игрок должен был бы гол забивать. Тогда можно было говорить о классной победе.
     
  8. sultan15

    sultan15 Оратор

    Все повылетали даже Зенит. . И дальше тоже Ростов или Амкар вылетят. Остаётся Рубин ещё. Надо браться за Кубок.
     
  9. sultan15

    sultan15 Оратор

    Квинси Промес и Педро Роша рискуют пропустить матч с "Ливерпулем".

    Полузащитник Квинси Промес и нападающий Педро Роша могут пропустить несколько ближайших матчей московского "Спартака" из-за повреждений, полученных в игре 1/16 финала Кубка России с "Кубанью" (2:0), в том числе встречу Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Об этом ТАСС рассказал главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.

    "Педро Роша почувствовал дискомфорт в икроножной мышце в матче с "Кубанью". Сейчас мы проведем обследование и поймем, сможет ли он принять участие в ближайших играх. Это же касается и Промеса. Надеемся, что травмы несерьезные, но, возможно, им придется пропустить какое-то количество матчей", - сказал Каррера.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Минус выезд на ЛЧ. Чё добивались этими файерами?
     
  11. andrey

    andrey Оратор

     
    sultan15 нравится это.
  12. sultan15

    sultan15 Оратор

    "Спартак" зимой попробует исправить недоработки, допущенные в летнее трансферное окно. Об этом ТАСС заявил главный тренер московской команды Массимо Каррера.

    "Будем думать над тем, как исправить летние недоработки, как лучше выстроить работу на трансферном рынке. Летом нам нужно было усиление - и численное, и качественное. Нам был нужен состав, который смог бы успешно играть в трех турнирах - чемпионате и Кубке России, Лиге чемпионов, которая очень важна для клуба", - сказал Каррера.

    "Конечно, мне нужны еще игроки. К примеру, слева в защите, по сути, у нас может сыграть только Дмитрий Комбаров, его могут заменить другие игроки, но это будут не их позиции", - добавил итальянский специалист.

    Летом "Спартак" интересовался аргентинским защитником Эсекьелем Гараем и нападающим Луаном, но ни тот, ни другой в итоге в московский клуб не перешли. На одной из пресс-конференций Каррера заявил, что Гарая он предпочел бы Луану.

    На вопрос, могли ли те его слова повлиять на ход переговоров, Каррера ответил: "Нам были нужны защитник и нападающий, тогда я не знал, останется ли в "Спартаке" [Сердар] Таски, и назвал Гарая. При этом тогда мне не предложили выбрать из двух игроков одной позиции, мне предложили выбор между защитником и игроком атаки, поэтому я назвал аргентинца".
    2017-09-23 12:49:22

    Источник: ТАСС
     
  13. sultan15

    sultan15 Оратор

    Пеналь какой-то не настоящий. Наши бегут но бить некому как всегда.
     
    dvinov07 нравится это.
  14. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    На Самедове был пенальти более очевидный...
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Форма убогая какая-то...
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А содержание?:p
     
  17. sultan15

    sultan15 Оратор

    Не, у вас нормальная форма, не убогая.
     
  18. sultan15

    sultan15 Оратор

    О чем и говорю. Нет Промеса и кабздец забивать некому. И очередное поражение тренера. Какого черта тащит мертвого Мельгарехо. Сакалу когда нибудь увидим? С последней командой трусливая игра без ударов по воротам. Один Ещенко бьется.
     
  19. sultan15

    sultan15 Оратор

    Халява, сэр.
     
  20. Wake Up

    Wake Up Участник

    Ну конечно, Сакала - спаситель.
     

Поделиться этой страницей