Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    А причём тут НТВ + ?)))))) почему не Триколор ?))))))
     
    frezer нравится это.
  2. frezer

    frezer Опытный

    "Дожились"(с)...Вот буду очень благодарен, если мне кто-нибудь внятно объяснит, зачем нам старый дрочер Ягр с номером пражской, блин, весны...
     
    Waylander нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    У него кот зачётный .
     
    frezer нравится это.
  4. frezer

    frezer Опытный

    А место рождения ещё зачётнее-деревня Швермов-Гнидусы...
     
    Waylander нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Короче понятно Шаверма - Градусы .
     
    frezer нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сча смотрю представление перед первым матчем - дождался !!!!!! Вперёд ПЕРНАТЫЕ !!!!!!!
     
  7. frezer

    frezer Опытный

    Ну, с началом!!!
     
    Waylander нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Макдэвид начал с хет-трика !
     
    Shaitan нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Посмотрел Пингвинов в записи , думал дожмут блюзменов , не получилось.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я тоже думал ......но Синеяйцевые тоже явный претендент на ПО....так что очко есть и норм. Другое дело что сегодня матч с ЧБХ ( вот мне хоть разорвись ))))))))))).
    ЗЫ Купил НХЛ 18 ,прикольно ))))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Очень хочется спать....но 10 :1 !!!!!!! Чикаго хорош был сегодня .Саад вернулся домой ,как и Шарп !!!!! Шмальц ,не хуже Панарина . Тюлень не подвёл .......что до Пингвинов....это просто провал обороны в первом периоде ,ну и Ниеми конечно лох (((((.
    ЗЫ Отдельно ....трогательное прощание с Бикеллом .Он конечно для Чикаго не чужой и 3 перстня говорят о этом. Жаль конечно что так рано завязал со спортом.
     
  12. frezer

    frezer Опытный

    Вовремя уйти-это тоже искусство..."Чтобы не стать эдаким вот музеем..."(с) А то взять вот, к примеру, потешного Ягра-"а вот я бывалыча..."))))
     
    Waylander нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Весьма неожиданный счёт , пернатым десяток отгрузили .
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    И Овечкин начал с хет-трика ! Молодец ! Знай наших !
     
  15. REM

    REM Новичок

    Статья.

    "На днях я ходил в эфир «Матч ТВ» в программу «Континентальный вечер». В одной из тем мы затронули то, что Вадима Шипачева отправили в АХЛ. Я начал объяснять: «Дело в том, что генменеджер «Вегаса» Джордж Макфи на драфте расширения набрал слишком много защитников. Но теперь у него недокомплект форвардов, нужно делать обмены. При этом в составе клуба НХЛ к старту сезона нужно иметь 23 игроков. Вот Шипачева и еще двух ребят послали в АХЛ, потому что им не нужно проходить через драфт отказов…»

    Тут я поймал себя на мысли и начал ее развивать: «Но вообще Шипачев не очень убедительно провел предсезонку, поэтому ему совсем не помешает поиграть в АХЛ и привыкнуть к североамериканскому хоккею…»

    Ведущий Денис Казанский воскликнул: «Как?! Но ведь Шипачев подписал двухлетний контракт на $9 млн. И его отправили в АХЛ?»

    И он совершенно прав. Вадим – седьмой по размеру зарплаты в «Вегасе». Его очень ждали в этом клубе, называли первым центром команды. Такая ссылка со стороны кажется плевком в лицо.

    С другой стороны сейчас Шипачев пока не готов к НХЛ. Он выиграл только 10 вбрасываний за четыре контрольных матча, почти не набирал очков, не нашел взаимопонимание с партнерами. Ну а «Чикаго Вулвз» проведут два матча против «Техас Старз» (6 и 7 октября). Эти две игры помогут Вадиму чуть подтянуть кондиции. Да и Макфи сможет совершить какие-то обмены. Как мне известно, еще одного защитника хочет получить «Колорадо». Кстати, в следующем матче там выйдет Никита Задоров, а вот Андрей Миронов сядет в запас.

    Я не сомневаюсь, что Шипачев скоро из АХЛ вернется. Это вопрос времени. Всего пару дней он будет самым дорогим игроком этой лиги. А вообще его звали в «Вегас» именно под НХЛ.

    Ну и надо понимать, что у многих игроков такого плана есть пункт в контракте, что в случае ссылки в АХЛ он может вернуться в Европу. Так что если Шипачев не пробьется в состав «Вегаса», то уедет в СКА – и попадет на Олимпиаду.

    В любом случае относитесь к этой новости с оптимизмом. Хотя я понимаю, как сейчас Шипачеву обидно."
     
  16. REM

    REM Новичок

    ПРИЧИНА
    Почему Шипачев до сих пор остается в АХЛ? Дело в том, что "Вегас" так и не смог совершить хотя бы один обмен игрока на драфт-пики, который позволил бы освободить место для Вадима. А поскольку Шипачев никогда не выступали в НХЛ, он оказался "крайним" – по регламенту лиги, его можно отправить в фарм-клуб без процедуры драфта отказов, в отличие от хоккеистов, попавших в первоначальную заявку на сезон. Не играет роли и то, что у Шипачева односторонний контракт: и в АХЛ его зарплата останется той же самой, что и в основе – 4,5 миллиона долларов за сезон.
    ИМИДЖ
    В случае, если "Вегасу" удастся совершить обмен в ближайшее время, россиянин сможет сыграть в ночь с субботы на воскресенье с "Аризоной", но шансы на это уменьшаются с каждым часом. Позиция "Голден Найтс", которые не хотят задаром отдавать хоккеистов и продолжают изучать рынок на предмет трейдов, понятна. Однако отправление одного из самых дорогих игроков команды в АХЛ явно не способствует имиджу менеджмента "Вегаса" как среди СМИ и болельщиков, так и, вероятно, в глазах самого Шипачева, который явно представлял свой дебют в Северной Америке несколько иначе. "Голден Найтс" могут и доиграться: испортить отношения – дело одного момента, а их восстановление часто бывает куда более долгим процессом.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мне кажется Шипачев зря уехал в НХЛ , не его это лига .
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    В статье забавляет один момент : уверенность гуру )))))))
    Ну с чего он решил что Шипачёв вернётся в СКА ? Ему 30 лет ,он не Кови и не Ови )))))). Со СКА он расстался типа полюбовно , по сути с нажимом ( его очень хотели оставить ,в отличие от Дадонова ) ....так что я бы не стал так уверенно утверждать .
    Что до лиги....она уходит от жёсткости....по этому рафинированные Дадонов и Шипачёв должны заиграть там ....на среднем уровне разумеется .
     
    frezer нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Овечкин - монстр ! Начать с хет-трика и покера... а было такое раньше у кого-то ? Разозлился , что на Олимпиаду не пустили ? Давай , Сашок , мочи их всех !
     
  20. frezer

    frezer Опытный

    Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, забросивший три шайбы в стартовом матче регулярного сезона НХЛ и четыре шайбы во второй игре турнира, повторил рекорд 100-летней давности.
    Авторами минимум трёх шайб в двух стартовых встречах сезона последний раз становились хоккеисты в чемпионате-1917/18. Речь идёт о Реге Ноубле из «Торонто», Джо Мэлоуне из «Монреаля» и представителе «Оттавы» Сае Деннени.
     

Поделиться этой страницей