Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 июн 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Доведёте вы меня!
    Один пиво надоумил выпить, другой - ночные беседы вести, когда я уже больше суток не спал...
    Зато весело ))
     
    mNemo нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    На моем здоровье это никак не отражается.) Правду говорить невредно и троллить гораздо легче, когда здравый смысл на твоей половине поля.)


    Я не вижу в этом никакой магии. Человек в последние годы тупо подставляет клюшку. Он не делает ничего сверхъестественного - только то, что должен. Хороший навес - замыкание. Прострел - удар. А сегодня вот и того не сделал. Но тебе надо было поиронизировать - ах, какие вы дебилы, что не понимаете как велико, умно, справедливо и заслуженно было его добивание и пеналь.)

    И если это очевидные вещи, то, значит, ты должен подвергать его результативность куда большему сомнению, чем ты делаешь сейчас.) Если в МЮ эта способность забивать куда-то делась, то где гарантия, что она принадлежит ему, а не его хлебному месту в Реале?


    А зачем переходить? Вот Месси как раз забивает не меньше, чаще - сложнее, больше влияет на игру, больше ассистирует другим или предассистирует самому себе, дриблит, обостряет, ускоряет. если бы он сильно отставал в голах, еще можно было о чем-то, хоть чуточку говорить. Да и то - мюллеры всегда были ниже кройфов, сколько бы первые не забивали.
     
    radioz нравится это.
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Правда у всех своя ))
    А на здоровье не отражается, только если тебе искренне наплевать. А ты реально переживаешь за такую несправедливость. Это заметно ))

    Ну тогда ты не ответил на вопрос. Почему остальные так не делают? ))

    И опять же. Хлебных мест в мировом футболе много. Что же все игроки, кто на них находится, не используют это с такой же эффективностью? Месси не берём.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Слушай, а как по-твоему латиносы живут? Или кавказцы? Почему среди них много долгожителей при том, что они не отличаются спокойствием и сл-но их здоровье должно стремительно гробиться? У меня просто такой же, вулканический темперамент.) Поверь, я знаю из-за чего надо в жизни переживать по-настоящему. Уверен, что лучше тебя.)



    У КР паршивая эффективность, если пересчитывать на удары. В этом сезоне у него все плохо в чемпе.

    Да где же много? 4-5 штук к Европе. Посмотри, сколько щас забивают Кавани и Неймар, Левандовски, Суарес в прошлом сезоне. Намного меньше забивают?

    Вот у Месси есть Су. Настоящий хищник штрафной, бомбер от бога. У Роналду такого нет.
     
    radioz нравится это.
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так это разные люди. Те, кто живут до ста лет в горах, не имеют никакого отношения к тем, у кого в городе башню сносит от косого взгляда.

    Со смайлом? Серьёзно? В таком случае, уверен, что не лучше. Не стоит развивать эту тему...

    Месси > Роналду! Это не обсуждается.
    Вопрос только в том, у кого чему равен X в неравенстве КР > X% футболистов ))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Фил был не так уж и плох ))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Фига Мнемо вчера накрыло .......походу обои не тем клеем клеил )))))))
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как можно сравнивать не сравнимое ))) Фил и Марио это разные эпохи в хоккее , ты же не сравниваешь Месси и Пеле .
     
  9. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ну понять можно) объективно говоря, многие считали ПСЖ ( 222 лимона) лидером в этом противостоянии.. посмотрим, что в Париже будет..
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кого в детстве в клей уронили, тому он и мерещится везде и во всем.)) Сквозь плотные скобочки.) Так что я всё понимаю и прощаю.))

    Да он даже был велик.) Я ж о другом.

    У нас был дискашн с Шайтаном на другую тему. Не знаю, что вы там поняли, но от ПСЖ я ничего особенного ни ждал ни накануне, ни тем более заценив их игру.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Очень просто. Им мешают другие форварды. Левандовскому мешает Мюллер и Роббен, Герду Мюллеру мешал Нетцер, Клозе мешала целая куча забивных немцев. Роналду из их породы. Подставить задницу под пролетающий мяч (Герд Мюллер). Ему тоже мешал Нистелрой. Его убрали. Потом стали мешать Игуаин, Ди Мария. Где они? Там же, где и Мората с Хамесом. И Иско будет там же. Второй такой Роналду — Неймар. Ему мешал Месси, теперь мешает Кавани и в Реал он перейдёт, только если там не будет Роналду.
     
    Atikin нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Но однако же вторые не умирают в 40 лет от своей нервозности. А латиносы вообще - счастливые люди.

    Без смайла и оптимизма в некоторых вещах никак. Согласен, не та тема.



    Ну что ты хочешь от меня ещё, дружище?) Я ж сказал - велик, бесспорно. Даже один из величайших. Понятно, что нельзя забивать столь дохрена невеликому игроку. Я на ветке Барсы даже отстаивал его порой. Но неприятно мне смотреть на то, что его ставят в одну когорту с Лео и неприятно видеть, что делается это порой после тупого отскока и пеналя. Вот и всё.)
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тёзка, ты, как всегда, не в тему. Фил был забивалой. Доедающим каждый рикошет, отскок и добивание. А Марио был всем, что только можно пожелать.
     
    Waylander нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Real Madrid vs PSGRonaldo volvió a ser el de las grandes noches ante el naufragio del brasileño
    Neymar, para ganar el Balón de Oro hay que hacer un partido como el de Cristiano

    Чтобы получить Неймару ЗМ нужно сделать такой же матч, как Криштиану
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И за энто режиссэнто нас сниманто в кинолэнто.
    [​IMG]
     
    White Heart и mNemo нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    На этот вопрос ответил Рабьо.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Всё выше, и выше, и выше...

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

     
  18. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    заценить их игру до вчерашнего вечера можно было бы в Лиге 1.. там они в фаворе. ваш дискашн вокруг одного лица лично мне неинтересен.. потому как давно уже для себя знаю, кто любим в футболе, а кто любим САМИМ ФУТБОЛОМ )) а убеждать людей в том, во что веришь сам - дело неблагодарное. это я Вам как педагог с большим стажем говорю )) но Ваше старание достойно уважения. Просто там, где не столько деньги, сколько амбиции, порой больные и не связанные с футболом как таковым, очень много дерьма.. потому принципиально не болею и не симпатизирую столичным клубам.. АПЛ - исключение. потому как клубов лондонских и много и конкуренция у них на высоком уровне.. относительно ожиданий ответного матча - забить два и не пропустить - реально. но не для французов, имхо ))
     
    radioz, mNemo, monacit и ещё 1-му нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Накину пожалуй ))))))) Это как Овечкин и гениальный Кросби )))))))
    ЗЫ. Хотя по мне ( да ещё зная проблемы Марио со здоровьем ) Сид немного пониже будет ......
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Почему бы и нет ? Атака будет такой же мощной , а в обороне появится Тиагу Силва . Не удивлюсь , если ПСЖ пройдёт дальше .
     

Поделиться этой страницей