Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 июн 2017.

  1. Denkis

    Denkis Опытный

    Это не повод не болеть...:cool:
     
  2. frezer

    frezer Опытный

    Точно так же, как другая команда обыграла "Севилью"...)))
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Ну болеть то я не могу.
    Посмотреть, немного обсудить, это пожалуйста.
    А как я могу болеть? Когда там играет колхозник из Миллерово?
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А как за них не болеть. Своё, родное. Не пахнет...

    Насчёт перспектив. Может они идут корейским путём? От японцев на азиатском Мундиале ждали чудес, от корейцев не ждали ничего. Но последние (правда, с админресурсом), догребли до медалей, как и турки, от которых тоже никто ничего не ждал. Кубок Конфедераций подарил игру выше ожидаемого уровня. Авось?!!
     
    Ai16rat нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Мне кажется , тебе теперь за Аргентину сподручней болеть . Там почти все свои , не колхозные , ваши .
     
    Ai16rat нравится это.
  6. navydude

    navydude Оратор

    Да нет, Аргентина мне не близка.
    Да и, например, арги не позволяют себе в прессе неуважительно отзываться о соперниках.
    Да и не пьют самогонку на глазах охеревшей толпы колхозников.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Они только мате пьют . Дикий народ !
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не знаю как вратари определяют куда полетит мяч после удара с дистанции. Расскажу что увидел с экрана. Дзака сначала акцентированно посмотрел в ближний угол. Затем на мяч, затем увидел открытый дальний и сильно пробил туда.
    csk01bsl1.JPG
    Игорь сначала сделал небольшой прыжочек в ближний, потом прыгнул в дальний.

    Про оптические иллюзии.
    С одной камеры кажется, что мяч был достижим, но вратарь не успел сложиться и пустил под рукой.
    csk01bsl2.JPG
    А с другой камеры видно, что мяч был недостижим. Не хватило длины рук и прыжка. Или скачёк влево был лишним.
    csk01bsl3.JPG
    Ну и мяч попал почти в самый угол, затем в боковую сетку. Но для меня вратарь неподсуден когда мяч от штанги отскакивает в ворота. Все другие мячи он должен цеплять.
    csk01bsl4.JPG
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 19-10-2017 233112.png
     
    malyi нравится это.
  10. dunga

    dunga Цезарь

    В УЕФА озвучили доходы клубов от участия в Лиге чемпионов по итогам прошлого сезона. Финалист турнира «Ювентус» заработал €110,43 млн. На втором месте значится «Лестер» (€81,68), замыкает первую тройку «Реал» (€81,05 млн).

    Среди российских клубов лидером стал «Ростов» — €20,44 млн. ЦСКА заработал €17,899 млн.
    и что б нормальных игроков не взять? Особенно Великим "Чемпионам". Играть то некому
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Они. правильно сосчитали, финалист получает на 30 лямов больше победителя, а по лисам вообще не адекватная сумма вышла.
    Мне кажется что бухгалтерия УЕФА напутала
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У них там аккуратно всё посчитано (кому, за что), открыто опубликовано правда на инглиш:
    ЛЧ
    https://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/competitions/General/02/51/12/21/2511221_DOWNLOAD.pdf
    ЛЕ
    https://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/competitions/General/02/51/12/27/2511227_DOWNLOAD.pdf
     
    dvinov07 нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что в себя включает Marcet pool . Не ужели маркетинговые доходы Юве в 2 раза больше чем у Реала .
    Или я что то не так понимаю под этой графой доходов .
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    общий рыночный фонд
    http://www.uefa.com/insideuefa/about-uefa/news/newsid=2510173.html
    там ссылки выделены про выплаты солидарности и прочие доходы. Погугли найдётся.

    www.uefa.com/ - англ.
    ru.uefa.com/ - русский, если есть.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Сегодня Европа время перевела. Опять Лига Чемпионов на час позже.:(
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    И не только ЛЧ.:rolleyes:
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    А у нас все по-своему ! " У советских собственная гордость !"
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    :iapprove:
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Есть и плюс в этом . Матчи домашние наших команд будут начинаться раньше и не накладываться на другие игры ЛЧ.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    18+:eek:
    На ночь глядя:p

    Скриншот 30-10-2017 233648.png
     

Поделиться этой страницей