Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 июн 2017.

  1. White Heart

    White Heart Оратор

    Их тройка нападения похожа на МСН в Барсе по скорострельности, вот только тройка Барсы подпитывалась тотальной полузащитой, да и в обороне Барса того периода, сильней Ливерпульской.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Не лукавишь ? Не смотреть финал ЛЧ - это неэтично !:) Думаю , что всё же хотя бы начнёшь ..А там , как пойдёт .
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не тотальной, а просто более высококлассной. То же самое и с обороной. Хотя у Барсы оборона неортодоксальная.
    Многое будет зависеть от того, насколько Ливерпуль будет оголять тылы. Если не заманятся в эту ловушку владения, то будет интереснее. При этом глубоко в оборону отходить тоже не стоит, как с Сити, потому что Реал атакует по-другому - шириной и интенсивностью прямых передач в штрафную. Такой шквал разнообразных атак спокойно выдерживают крепкие оборонцы, типа Атлетико. Ливерпуль раньше сам был таким, но щас больше заточен на атаку. Или хотя бы на контригру против низовых команд, типа Сити.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не, в этом году не хочу. Не верю в Красных и не хочу тратить нервы.)
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Полностью согласен.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как же теперь жить то ? [​IMG] )))))))))))))))))
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Думаю в основное будет ничья , что то вроде 2-2 , а дальше неизвестно произойти может всё что угодно .
    Реал пора остановить , на дворе всё таки не пятидесятые прошлого столетия .
     
    Waylander нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не пожалей , Ливер возьмёт и вломит Реалу , в одном матче победить может каждый это не серия до 4 побед .
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я думаю всё будет зависть от судей и первого гола . Если бы Ливерпуль судили как топов Испании , очков на 6- 8 в АПЛ было бы больше ( и это самое скромное )
     
    radioz нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Было бы хорошо, канеш. Я-то за них, понятно.)

    Посмотрю в записи, если дернут.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Я приготовил новый бубен.
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    Есть надежда, что защита красных сдюжит. Если защищаться будут всей командой. А вдруг они сами отдадут мяч и будут искать контратаки?
    Единственное в чем я уверен - матч будет закрытым, не зрелищным. Реал будет сушить. Ну или в первые минуты попытается оглушить, а потом сушить. Если игра станет открытой, у них будет мало шансов взять кубок.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Реал не умеет сушить. Это не Атлетико. Реал играет или в давление или в контратаки. Защита ахиллесова пята Реала. Они пропустили 44 гола в два раза больше, чем Атлетико. Даже Хетафе и Эспаньол пропустили меньше. Несмотря на грозный вид Рамоса, он часто ошибается в защите, а ещё чаще играет на грани красной. Карвахаль и особенно Марсело часто не успевают закрыть свои зоны, увлекаясь атакой. Варан медлителен и небезупречен. Кейлор классный вратарь, прыгучий и обладает отменной реакцией, но против хитрых нападающих он играет средне. Это шанс Ливерпуля.
     
    Waylander нравится это.
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    ЛЛ не берем. Да, если на каждого в отдельности посмотреть - все средние игроки (кроме нескольких человек впереди), но до финала как-то дошли с такой защитой. Сушить - аккуратность, контроль мяча, простая игра, длинные передачи (по аутам). У них есть умение включаться в опред. момент и реализовывать шансы. Образно, они играют как удав, размеренно. Шанс Ливерпуля - поймать игру как на домашнем поле, тогда хоть Навас, хоть Нойер с ДеХеа... эти атакуют как кобра. Просто финал такое событие, где никогда не спрогнозируешь, как пойдет игра.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Вот именно "как-то". С ПСЖ счёт сравняли после сомнительного пенальти, в ответной встрече ПСЖ без Неймара, с Ювентусом липовый пенальти на последней секунде. Они и два финала также выиграли.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Образно говоря — там два удава будет на поле, главный козырь которых резкий нокаутирующий удар. Накручивание и заглатывание оно потом.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А теперь попробуйте описать защиту Ливерпуля. По деталям разные, а в целом по надёжности — не очень. И совершенно непредсказуемое физическое состояние игроков сборных участников ЧМ. Сложно предсказуемая игра. А лысый "тупой нетренер" бывало удивлял искушённых оппонентов. Когда в Финале, когда в одной второй. И совершенно без судей.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Я специалист по Реалу. Описываю его недостатки.
     
  19. Phorward

    Phorward Опытный

    Ну да, будут ждать ошибок друг друга... Осторожность... Как всегда в финалах. И в результате, кубок достанется более искушенному в таких делах. Я бы на месте Клоппа подумал сто раз, отходить ли от своей игры. А то потом долго будут спрашивать себя: "всё ли я сделал в этом матче?".
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    А если бы Челси был на месте Ливерпуля?
     

Поделиться этой страницей