Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 июн 2017.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну ты давай тогда, радуй нас почаще своими опусами))) На это я смотрю тебе время не жалко терять)))
     
  2. riberi

    riberi Опытный

    Ты попроси своего бойфренда, чтобы он тебя порадовал
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Если у тебя есть бойфренд, это не значит что он есть у других .... ты бы лучше меньше время на таких как я тратил, а продолжал писать))
     
  4. riberi

    riberi Опытный

    А ведь я просто дал понять, что ты мне не интересен. Ты с прошлого еще форума дискредитирован, предсказуем и умом слабоват. Но ты, очевидно, из той категории людей, которые:1) будут отвечать что угодно, лишь бы отвечать ( мнимый утешительный эффект сохранения баланса в споре) ;2) любят, когда их чморят.
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ты такой умный я смотрю, статьи даже пишешь на спортс, но так и не понял, что я вообще понятие не имею кто ТЫ)))
    Не хочешь отвечать, то убери руки от клавы и не пиши мне ничего .... но да, ты похоже из тех людей которым мозг при рождении не достался .... видимо я по этому такую серость как ты и не помню
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Надеюсь Дмитрий исчерпывающе ответил?
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Zidane: “La Liga es más difícil que ganar la Champions”
    Зидан: "Ла Лигу выиграть сложнее, чем Лигу Чемпионов"
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ему особенно.
     
    radioz нравится это.
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    Чемпионат выигрывает самая стабильная и сконцентрированная команда, а с этим у Реала всегда проблемы.
     
    radioz нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ты так говоришь, как будто он ее не выигрывал))
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Раз за 3 сезона с кошмарным судейством и тремя составами. На фоне ЛЧ тут у него явно не складывается.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А у многих, за 2,5 сезона складывалось лучше? Или хотя бы так же как в ЛЧ?)
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Минус 12 судейских очков Барсы и плюс 8 судейских очков Реала = результат ещё хуже нынешнего.
    Да и если бы не голова Рамоса на последней минуте на Камп Ноу, то и это не помогло бы.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сань, иди нафиг со своим мадридским бербером.)) Мы говорим о фактах, о свершившемся. Когда выиграет достаточно лиг в противоборстве с Барсой, без грязи, тогда мы вернемся к разговору.

    Я не вижу, в чем его фишка, как тренера в тактическом смысле. Вижу, что он просто пользуется авторитетом и уважением, как бывший игрок и личность, хорошо выстраивает отношение с коллективом, сглаживает углы. Всё. В остальном он - человек места. На этом месте у него есть слишком много. Большой классный состав, огромные админ-возмозможности, почитание, как легенды. Это зона повышенной комфортности для него. Нужна проверка другой средой.

    А поскольку я не вижу, что Зидан предлагает тактически, постольку я не особенно понимаю, за что мне считать его подлинно великим тренером и почему он пока столько выигрывает. Допустим, он сейчас возьмет третьего ушастого подряд. Но разве его можно поставить в один ряд с Гвардиолой, Кройфом и им подобными?
     
    radioz и amarcord нравится это.
  15. andrey

    andrey Оратор

    А что он ответил...? Я предоставил вам моменты не назначенных пеналей в ворота Ливерпуля, в свою очередь попросил предоставить вас, ну или его если он отвечает, чтобы вы предоставили моменты не назначенных пеналей в ворота Ромы. В ответ же мнение болелы Ливерпуля, что мол был не назначен пеналь в ворота Ромы и что я мясной....) (какое это имеет отношение к мачту Рома-Ливерпуль мне слабо понятно). Ну дык я его хочу увидеть, я вам предоставил моменты не нназначенных пеналей, ну так и вы предоставьте. По моему это нормальное отношение к друг другу?

    А в целом я уже не раз убеждаюсь, что с вами в принципе бесполезно вести какой-то диалог... вы попросили я предоставил моменты, я попросил, мне какой-то бред пишут.
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    Я с этим как бы и не спорил, что свисток был. Ладно проехали разговор не о чем.
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Был намек на то, что ты не все недочеты рефери привел)

    Я лишь хотел сказать, что даже мы тут не можем спустя месяц не можем прийти к консенсусу, про то был ли пеналь на Васкесе или нет)))
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Возможно не все, но я изначально вел разговор, если ты заметил, что вар все спорные моменты будет разруливать.... Но разговор увели в сторону Реал зло, за Ливерпуль болеет, Дмитрий из цента Питера, которые лайкуют друг друга с Радиозом через пост. Мне это во общем неинтересно.... А вот твое допустим мнение интересно, ты вот как сам считаешь были ли пенали в ворота Ливерпуля? Ну и если не сложно приведи момент, о котором они говорят, т.к. у них просить бесполезно.
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну я тоже о фактах же говорю)) 2,5 сезон и одна победа в чемпе и 2 в лч, разве это не так?

    А разве у всех есть какая то фишка?Да, еще и тактическая? Сейчас разве много команд показывает/выделяется на фоне других? Есть Пеп который может, при наличие нужных исполнителей, поставить свой футбол ..... кто еще? Симеоне, Клопп ...

    Да и к тому же, для тренера тактика конечно важная вещь, но при этом все равно главное это умение управлять коллективом, быть ее руководителем .... без навыков управление никакая тактика не поможет.
    А вот коллективом Зидан управляет, даже сумел убедить такого говнюка как Криш играть в штрафной, а не бегать по бровке и я считаю это большим достижением, уметь убеждать в свой правоте игроков ... ну и замены, Зидан хорошо чувствует игру и очень часто правильные замены делает.

    Ну а так, я не спорю он еще совсем зелен, что бы говорить о нем в разрезе с тем же Пепом, вот хотя бы взять этот сезон который реал полностью провалил, так как Зидан не правильно укомплектовал команду и не смог ее нормально подготовить .... но не забывай Пеп уже 10 лет тут, а Зизу всего 3)))

    ЗЫ
    Серег, я не очень понимаю почему у тренера все должно сводиться к тактике, вон у Ферги (здоровья дедушке) все команды ни о чем были, сплошной бей-беги, но он же все таки великий?))
     
    andrey нравится это.
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну Дима слишком крут, для того что бы тут нормально со всеми общаться, ну а у Радиоз Реал это больная тема)))
    Я не смотрел ответку)) Я только статут чекнул и все, поэтому я не знаю о чем вы конкретно говорите))

    Но вот возьмем момент из матча Реала и Юве, когда назначили пеналь на Васкесе, там бы ВАР помог?
    Я тоже за, то что бы вводить повторы, но всех проблем это точно не решит, а болелы вроде тех что из центра Питера, все равно найдут как своих отмазывать .... это такой болело/ментовский менталитет - свои всегда правы))
     

Поделиться этой страницей