Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 июн 2017.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну видишь Барса то тоже не топ)) Видишь вчера в лч все решали судьи, один дал пеналь за падение Джеко, другой не засчитал гол Леруа и не дал красную Мане и матчи пошли по разному ...
    Реал тоже отскочил, получается что только Бавария топ)))
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да точно - надо было Кришу звездануть , да так,чтобы потом еще один бюст лепили))
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Его за что , не на нем пенальти поставили .
     
  4. Gray

    Gray Новичок

    [​IMG]
     
    DenisTimshin, avalanche444 и Ai16rat нравится это.
  5. romki_1

    romki_1 Опытный

    Рамос похожее в каждой игре творит.
    И что пенальти Реалу постоянно бьют?
    А уж если Пепе вспомнить...
     
    radioz нравится это.
  6. festo

    festo Участник

    а Ювентусу постоянно пенальти бьют? будто Реалу не ставят пенальти и не показывают красные карточки? ну перестаньте
     
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    Я не понимаю, когда твердят, что пенальти на усмотрение! Васкеса забыли, он был первым на мяче, бенатия тупо оседлал его, а потом говорит я первый на мяче.
     
    Gray, avalanche444 и Ai16rat нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

  9. veteran

    veteran Цезарь

    Оливер , Мэй , Джонсон... Одни англосаксы на слуху.. И все в негативном плане ! Вот же гнусная нация !
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    пеналь на большое желание судьи усмотреть нарушение. контакт был ? - да, но он игровой. Защитник не сбивал и не бил руками в спину напа. .
    Просто судьи часто упускают факт комплектакции защитника и напа , а здесь типичный пример как щуплый нап сразу же растерялся от навязанной ему борьбы и смотрит обиженно на судью, когда он изначально выиграл позицию и должен был спокойно играть корпусом.
    Единственно, что сам защитник в этом пенале виноват своими действиями ещё больше чем сам судья, его назначивший. Как можно так упускать в центре шртафной напа, а потом лететь на последней минуте в штрафной из-за спины ему - уму непостижимо
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    andrey нравится это.
  11. festo

    festo Участник

    https://twitter.com/nacho_cimas/status/984173486129274881
    серьёзно?
     
    Ai16rat нравится это.
  12. dil983

    dil983 Ветеран

    ну ты посморти. он уже наклонился вперед всем корпусом этот начо ваш и стоит уже на согнутых коленях в половину. хотя на грудь принимают откидывая назад корпус.
    плюс вот опять сразу видно насколько этот ваш начо гламурное днище, потому что никто НИКОГДА НЕ СМОТРИТ нарушения с подобного ракурса. а смотрят в разрез между игроками повтор. И ты увидишь с общей камеры , что мяч ещё даже не прилетел к нему , а он уже стал заваливаться и приседать вперед. Судья среагировал на последнюю фазу контакта и не видел как два игрока подошли к этому контакту - в этом его и ошибка
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  13. festo

    festo Участник

    Васкес) так что, уже и он виноват, что мяч не так хотел обработать?))
     
    Ai16rat нравится это.
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    ему мяч в шею летит. он сам растерялся и не знал, что делать : то ли на грудь его принимать, то ли головой играть. А тут и подоспел защитник
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Больше всего "каталонцы" форума возбудились от прохода Реала! ))) По мне пеналь, хоть и за Юве вчера был!
     
    Gray и White Heart нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    Странные вообще 1/4 финалы получились. Барса недооценила Рому, ну нельзя с такой недооценкой и так неуважительно играть на такой стадии. Уже не в первый раз. То что они по классу выше у меня сомнений нет в этом. Сити кстати в первом тайме понравились и если бы судья засчитал абсолютно правильный гол и счет стал 2-0, я вот не был бы уверен в том что Ливерпуль прошел бы дальше. Реал тоже недооценил соперника и судьи помогли в концовке, но по классу опять же они выше.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  17. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю, парни, я вот симпатизирую Реалу в некоторой степени. Но пеналь левоватый, в конце.
     
    malyi и radioz нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    DenisTimshin нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Реал уже потерял берега от вседозволенности УЕФА.

    [​IMG]
     
  20. andrey

    andrey Оратор

    Все так обсуждают момент с пеналем, да он левоватый... как по мне. А нет ли момента с не засчитанным голом Иско? Что-то по трансляции у меня сильные сомнения, а был ли офсайд у Иско? По-моему, там судья тоже ошибся.
     

Поделиться этой страницей