Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 8 июн 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Николай Растворцев рассказал, что на крыше стадиона «Крестовский» была установлена защита от птиц.

    «Генеральным проектировщиком было предложено три варианта защиты кровли: механическая, акустическая и ультразвуковая.

    Механическая система защиты представляет собой стальные струны, натянутые на высоте 10-15 см от защищаемой поверхности покрытия и расположенные таким способом, чтобы не дать птицам сесть на поверхность кровли стадиона. В настоящее время указанное техническое решение реализовано в полном объеме.

    Согласование необходимости установки двух других систем сейчас обсуждается.

    Генеральной подрядной организацией была реализована отдельная производственная программа по ликвидации протечек кровли, предусматривающая проведение полного комплекса работ по нанесению ремонтного гидроизоляционного слоя ездовых ферм, герметизации стыковочных узлов, закрытию узлов примыкания, а также дополнительной проклейки раздвижной кровли. За период с сентября 2017 года по настоящее время на стадионе не зафиксированы протечки кровли», – сказал Расторгуев.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как загудят эти струны? Как плясовые гусельки или заунывную песнь затянут...
    Надо было под крыло Сапсана попробовать.;)
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Скорее что то бравурное, дабы разбудить в птицах уважение и почитание.
    А вообще то фантазия чиновников вызывает уважение. Все ржали над версией бакланов а люди получили бюджет, реализовали его успешно и не сомневаюсь, этот бюджет далеко не последний. Еще не охвачены вредоносные хомячки, смертоносные выхухоли и инопланетные пришельцы.
     
    Aspartam, Ai16rat и radioz нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Так они серьёзно про бакланов...
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Какие в этой ситуации могут быть шутки? Им еще два разА по столько надо выдурить, это как минимум.
     
    veteran нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хомуха: Путин сделал уместное замечание по количеству легионеров в «Зените»

    «Это клубный вектор развития. Но, на мой взгляд, явный перебор. Хотелось бы видеть в «Зените» больше питерских, а их — ограниченное количество. Да, Кузяев прошёл систему «Зенита», но его одного явно недостаточно. Даже с точки зрения посещения матчей болельщиками. Лучше смотреть на тех игроков, которых вырастил сам клуб, чем на большое количество легионеров. Учитывая, какая сейчас инфраструктура у академии и какие возможности есть у «Зенита», удивляет отсутствие местных воспитанников. «Зениту», в отличие от ЦСКА, в этом плане нечем похвастаться.

    Президент России обратил внимание на большое количество легионеров в составе «Зенита» в матче с «Реалом Сосьедад", это было абсолютно уместное и оправданное замечание. Тем не менее в Лиге Европы лимита нет на легионеров".

    Скриншот 26-10-2017 122327.png

    Ждем продолжения этой шутки:ivictory:
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дураки же, счастья своего не понимают.
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Здесь или БК Химки или Судостроитель Судак:eek:
    Третьего не дано:p
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Там то точно нет легионеров. Идеальные коллективы-всем пример для подражания.
     
    dvinov07 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Антиподы скорее:inshock:
    В Химках Швед это вам не Дриусси:mindless:
    И "угольки" все в ряд, как братья Березуцкие:ilaugh:
    Моня над ними, почти как Манчини:ivictory:
     
  11. appurg

    appurg Ветеран

  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]


    Имея такие цифры, мы в среднем переваливаем за 13 с копейками. Спасибо Урал, Тосно, Динамо, Анжи, Амкар ну и Рубин со своим Мега Стадионом.
    Урал, Тосно, Динамо, Анжи, Амкар за 46 домашних игр вместе взятых, посетило меньше, чем 7 домашних игр Зенита.
     
    Waylander нравится это.
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Отредактируем. Уже 48 домашних матчей Урала, Тосно, Динамо, Анжи, Амкара, посетило меньше, чем 7 домашних игр Зенита. К этим 48 играм, можно ещё одну Игру Рубина добавить.
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    А ЦСКА, это прям такой буря и натиск, Лондонскому Арсеналу на зависть.
     
    MakarD, malyi, appurg и 4 другим нравится это.
  17. MakarD

    MakarD Опытный

    А ведь с позиции силы у них выходит только против судей. Остальным сами из автобусов забивали. Что у нас, что в ЛЧ.
     
    malyi и seryi0466 нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    У них за позицию силы Вернблум отвечает.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нет у нас в чемпионате сейчас таких игроков как Горлукович , вот эта сила и борзеет .
     
  20. Denkis

    Denkis Опытный

    Хорошая гифка)
     

    Вложения:

    • GIFDownloader-1510300743447.mp4
      Размер файла:
      889,9 КБ
      Просмотров:
      30

Поделиться этой страницей