Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Европы по футболу среди молодёжных команд 2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 5 июн 2017.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Теперь возможно доп. время 2-2 .
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Весь второй этаж Англия проигрывает.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дополнительное время будет))). Последние 20минут немцы имели преимущество
    и были ближе к победе .И в офсайде кажется была только рука .
     
  4. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Смотреть на то, как Англия традиционно просирает серию пенальти на турнирах любого уровня - бесценно.
     
    radioz нравится это.
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Драматичная серия пенальти.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У англичан в крови проигрывать по пенальти .
    Германия в финале , она играла лучше .
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ФРГ есть ФРГ:eek:
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Англия и пенальти не совместимы. Но эти Немцы хороши, думаю 2-3 человека могут поехать на ЧМ через год, в отличии от сборной до 20 лет, что была на ЧМ в Корее. Кто все эти люди во первых? Я там 90% игроков даже не знаю, хотя за бундеслигой слежу. Они проигрывают сборной Замбии даже и с трудом 3-2 обыгрывают ВЕЛИКУЮ сборную ВАНУАТУ :)
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Саул Гол, Италия в меньшинстве.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    1-1 Бернандески. Интрига. Думал уже всё ясно.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вонвон уже;)
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Да ё моё. 2-1 Саул Дубль. Как так быстро?
     
    dvinov07 нравится это.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Задремал Джанлуиджи:(
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Похоже с лучшим игроком турнира всё ясно. Саул ТРИ!
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ньигес:eek:
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Полуфинал Германия-Англия, серия пенальти, Штефан Кунц, еще Саутгейта не хватало, но я думаю он был на трибунах, а так прям 96 год))

    Но испанцев им вряд ли одолеть, там по мощнее сборная, все понятное дело выделяют Сауля, но мне вчера Сибальос понравился намного больше .... посмотрим, что будет в финале, в 13 гол Мораты решил как раз исход их противостояния, в этот раз тоже думаю их немцы не остановят.
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну там разница же в возрасте)) Этот ЧЕ по сути уже состоит из игроков, которые постояно играют, до 20 ЧМ там играет молодежь которую только-только начали подтягивать к основе, ты вообще хоть кого то там знаешь? Я вот про Окса слышал, в сб Франции видел Нкунку, Бласа, Тузара ... но это так, видел ..... то есть они там пару матчей в году всего провели и в основном на замену выходили .... а в Англии, ты много кого знал там?))

    ЗЫ
    А немцы кст туда на ЧМ20 так пробились, они на прямую попали на ЧЕ, так как были хозяевами, из группы не вышли, с трудом заняли 3 место и там в стыках обыграли, уже не помню кого .... вообщем, они всего одержали 2 победы, что бы там оказаться))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Можно даже сказать, что одну: над Австрией в группе 3-0. А в стыках против голландцев они только по пенальти выиграли, и то чудом: они 4-й пенальти не забили, и забей голландцы 5-й, они бы прошли на ЧМ, но они не забили и 5-й, и 6-й ))
     
    illmatic27 нравится это.
  19. dunga

    dunga Цезарь

    В Англии 9 человек я точно знаю. И по крайней мере видел их в играх за основу, либо в кубке.
     
  20. VORON

    VORON Участник

    Подскажите пожалуйста финал будут показывать и кто?
     

Поделиться этой страницей