Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 30 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 19 май 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да там всё просто ....вздрист пары чернышей летом ,4 место в группе и сопли со слюнями ))))))) . Нет я например считаю что они сильнее всех в этом сезони в ЧР .....это правда .Но в остальном столько слюней на мониторе ,как будто кубок в Европе взяли .......страшно за СельпА становится )))))
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Я их даже ни разу не встречал.
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Кто-то же выбегает на поля и ломает ворота :)
     
  4. IMHO

    IMHO Опытный

    Дима, ваш
    меня не волнует, как и ваш второй "Шахтер" )))
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Цивилизованные фанаты в дремучей Туле large.jpg
     
    dil983 нравится это.
  6. dil983

    dil983 Ветеран

    Явно перебор уже. мракобесие уже пошло.. свинья всегда грязь найдет, рыльце не спрячешь)
    а Арсеналу ещё стыки играть через неделю на этом поле..
     
    Waylander нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Вряд ли они знают, что такое футбол.
     
    malyi, frezer и dvinov07 нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не надо заниматься плагиатом ,придумай своё )))))) . И причём тут Шахтёр ...в Европе они выигрывали после Зенита , а если вопрос в Луческу .......ну смена ваших тренеров эпичнее....менять 16 лет и ничего не выигрывать - это было сильно )))))))
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Олег Романцев
    Андрей Чернышов
    Невио Скала
    Александр Старков
    Владимир Федотов
    Станислав Черчесов
    Игорь Ледяхов
    Микаэль Лаудруп
    Сергей Родионов
    Валерий Карпин
    Унаи Эмери
    Валерий Карпин
    Дмитрий Гунько
    Мурат Якин
    Дмитрий Аленичев
    Массимо Каррера
    Каждый вложил частицу своего труда в эту победу!
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    немного самарской лирики:
    "А теперь немного о другом. Тридцать шесть лет хожу на Металлург. Было всякое, но такого , как сегодня никогда! Людей с зонтами не пускали на стадион!На вопрос что делать? Ответ от полиции: Идите сдавайте в камеру хранения. Ок иду туда, там закончились жетоны (которые дают при сдаче вещей), возвращаюсь и пытаюсь выяснить что мне делать дальше. Ответа внятного никакого. Также как и на вопрос кто все это затеял и с кого КОНКРЕТНО за это спрашивать. Со стада я ушел на час позже обычного- зонтик (который очень дорог моей жене, да и стоит на самом деле не дешево) я забирал ровно такой промежуток времени. У своего друга, пенсионера в немалом звании одной из силовых структур я спросил: есть ли в этом какой то смысл? Ответ- однозначно нет. Достаточно попросить чтобы зонт открыли, т.к. есть вероятность, что внутри него что то пронесут. На секторе ребята рассказывали про конкретный маразм: заглядывали при досмотре внутрь маааленького флагштока, диаметром пару- тройку мм. Про то, что шел дождь и сотни людей промокли говорить думаю излишне. Если кто то (не дай Бог) заболеет из за этого, то как и кто им будут это компенсировать??? Я лично наблюдал, как мокли и мерзли дети. КТО за это ответит?"
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. IMHO

    IMHO Опытный

    Я так думаю, что до Федуна наконец-то дошло, что все эти стеночки-забегания и духЪ хороши в матчах ветеранов и во всяких там "кубках легендЪ". А в чемпе рулит прагматика, рационализм, игровая дисциплина и физподготовка. Ровно то, что внес в игру Массимо. Ну и немного удачи :)
    Дай бог, чтобы я не ошибся.
     
    Waylander нравится это.
  13. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Ну, болельщики Спартака ворота ломают, а болельщики зенита бьют игроков соперника... по-моему лучше ворота... :D
     
    замкадыч 37 и IMHO нравится это.
  14. frezer

    frezer Опытный

    Искренне сочувствую!
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Если ты про Динамо то 1. К тебе это не имеет вообще никакого отношения.2. Там тема в другом....и не на выезде .[​IMG]
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ни один из этих поступков не красит болельщиков .
     
  17. IMHO

    IMHO Опытный

    Согласен. Смотрел награждение Юве, как же круто...
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У Челси тоже классно было .
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Осталось болельщикам ЦСКА отлупить игроков соперника воротами и круг замкнется.
     
    Waylander, dil983 и seryi0466 нравится это.
  20. MakarD

    MakarD Опытный

    Ужасная картина с командами-хозяевами матчей ЧМ-18. Мордовия совсем в полный аут ушла. Итак, дали аванс городу без футбольной истории. Начали историю писать, но быстро кончились чернила. Может подарить стадион ФК Тосно. Правда, учитывая, что годовой объём болельщиков можно сразу весь собрать на новом стадионе -- опять замаячила на горизонте перспектива аквапарка. Повезут стадион в другой город?
     

Поделиться этой страницей