Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рим 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 14 май 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вообще, смотрю на состав четвертьфиналов и прям облизываюсь ))
    13:00 Изнер - Чилич
    15:00 Зверев - Раонич
    17:00 Надаль - Тим
    22:00 Дель Потро - Джокович

    Пиршество тенниса!
     
  2. solo66

    solo66 Участник

    А потом наверно Хуан Мартин.......
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Отличные матчи!
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Думаете, на сей раз у Доминика получится?
    Не знаю... Уж больно Рафа хорош сейчас. А вот ХМДП действительно вполне может пройти Новака.
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    А я, почему то уверен, что пройдёт.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бартель на второй и третий сет заменили на дублёршу ))
    Давненько я не видел 6-0 6-0. А четыре двойные подряд - это эпик!
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    А завтра что, все, в одно время играют?
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, выйдут 16 человек на один корт и начнут...
    Вы о чем?
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Не, ну я не шучу ведь. Просто наверно не то расписание посмотрел. Если можно, уточните пожалуйста...
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    http://www.protennislive.com/posting/2017/416/op.pdf

    Время там местное. Прибавляйте час для МСК.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот написал я, что встречу Надаля с Тимом 2014 года можно не считать, так как Тим был ещё зелёный...
    А на самом деле я только сейчас, глядя на их игру в Риме, вспомнил: ведь это была та самая встреча на РГ, во время которой я на старом форуме написал, что создаётся впечатление, что играют два супер-топа. И дискуссия про Тима возникла тогда именно после того матча. И именно после того матча Рафу спросили, что он посоветовал бы Тиму, а он ответил, что тот не нуждается в его советах и что у него и так все есть, чтобы быть топовым игроком.
    Так что зря я так легкомысленно отмёл тот матч. Он был в какой-то степени историческим ))
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Молодец! Три недели подряд пытался и каждый раз все лучше. На сей раз победил.
    Теперь я точно знаю, какой финал РГ я хочу )) Надеюсь, они в разных половинах сетки будут.
     
  14. solo66

    solo66 Участник

    А вы не верили в Доминика ещё вчера или всё таки лукавили? Жаль конечно , что он не сможет выиграть этот турнир.
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Расскажите, что, Рафа, совсем плохо играл? Только пришёл домой, и такое разочарование...:eek:
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да не, я скорее верил в Надаля, чем не верил в Доминика ))

    Думаете все-таки Дельпо? ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Рафа играл хорошо, но Доминик сыграл свой лучший матч за три недели. Особенно в первом сете он феерил.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Очень я огорчён... Спасибо, что просветили.:iapprove:
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да бросьте вы. Рафа даже в лучшие годы не выигрывал пять из пяти. А вот четыре из пяти было. Так что огорчаться пока нечему. Настоящим мерилом станет РГ.
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Да нет, немножко не соглашусь с Вами. Нужно было побеждать,при любых раскладах. Грунт, это его конёк. По мне, хоть, пять из пяти, хоть, десять из десяти....)) Конечно, Вы не согласитесь со мной. Я верил в него, но..........
     

Поделиться этой страницей