Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Мира 2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Shaitan, 8 май 2017.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Кто знает......:meconfused:
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот ,а кто то паровозоподобный сумлевался !!!!! . С победой !!!!!!.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я верю!!
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Я не против..:rolleyes:
     
  5. frezer

    frezer Опытный

    Лёха против- это, канеш, мощный аргумент...))))
    Всех с победой!!! Хорошо, в общем и целом, отыграли.
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Молчит Наш Лёха..:p
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Скоро Лёха придёт , отойдёт от Оттавы, и отпишется....))))
     
  8. frezer

    frezer Опытный

    "Народ безмолвствует "(с))))
     
    malyi нравится это.
  9. malyi

    malyi Цезарь

    :ilaugh:
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Народ доволен , зрелище и хлеб получил .
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Зрелище, не велико, если честно...)
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    Вот кто уже отмечает :))
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А по мне нормально сыграли .
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Нормально, то, что победили...;)
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Нет, пока что в раздумьях..........o_O
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    Не, я про dviniv07 Володю , и не стесняется же ))
     
  17. malyi

    malyi Цезарь

    А чему ему стесняться?))))
     
  18. Так. Кузнецов, конечно, выбесил с Латвией и США. Сегодня, вроде, сильно одеяло на себя не тянул. Приятно. Было ощущение, что не на полную играем
    Впереди игра с Канадой. (ну не с немцами же)
    Даже прогноз дам. Вангую. Первый период проиграем 1:0 или 2:0. Потому что Канада, как всегда попрет. Далее мы соберемся и доведем игру до победы с разницей в две шайбы. Вторую забьем в пустые ворота в конце игры.
    Маниакальный бред, конечно, но сборная наша ну хороша в этот раз. Даже думать не хочется о поражении
    Уж насколько я был пессимистичен во время Кубка мира, настолько сейчас верю в победу в Чемпионате
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Руся, ты прям Ванга..))):D
     
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    Вот щас Канаду смотрю, никуда она не прет... Видимо это только с нашими у них такая тактика.
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей