Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Мадрид 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 май 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Во Куэвас разошёлся. Судья молодец, не повелся ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Запрещенными препаратами, которые прописываются по особенному? Как это делают астматикам в биатлоне? )
    --------------------------
    Ну и дурак Пабло Куэвас. Надо было вызывать супервайзера, раз начал эту бодягу с вышечником во втором сете при счёте 4:4 и его подача. Ведь он абсолютно прав. Хоук айа нету, он не уверен, попал ли мяч в линию, просит судью спуститься, поднять так сказать задницу и показать отметку. Число спусков не ограничено. Эээх, Пабло, Пабло... ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это можно только людям с Запада. Представителю Восточной Европы такое не позволили бы ))

    Да нет, судья прав. Куэвас должен был остановить игру голосом и позвать судью. А он просто встал на месте и стал на метку пялиться. Судья естественно следил за мячом и уже смотрел на сторону Тима. Он уже и не нашёл бы эту метку.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот! Именно тот финал, которого я и хотел! Король против претендента на трон.
    Пока 3-1 в пользу Рафы, но встречу 2014 года я бы не стал считать - там Тим совсем зелёный ещё был. Так что можно сказать 2-1. В Барселоне все было в одну калитку. Посмотрим. Рафа скорее всего выиграет, но мне почему-то кажется, что в этот раз Тим навяжет борьбу.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если скажу, что именно люди с запада вложились в Ноле, да и не только в него, что, типа выбираете нашу модель поведения/жизни и тд, и Вы тоже можете выиграть в таком масштабном в спорте. Это и нас тоже касается. Тоже заговор? ))

    Ну почти никто так не делает, очень редко останавливают и потом вызывают. Бывали же ситуации, когда на противоположной стороне игрока он подходит к сетке высматривает, а потом "командует" судье, мол иди-ка глянь, что там, и тот спокойно спускается и показывает метку. Просто сегодня так был уверен вышечник, что ему было лень спускаться. И по-мне он был не прав. Если нет "ястребиного глаза", то он обязан всегда спускаться по требованию игрока. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    P.S. Меня всегда удивляло, как играл и как говорил Ноле в США, особенно на USOpen. Мог бы ради приличия хотя бы один раз намекнуть(байкотировать какой-нибудь турнир), ребята вы всё-таки не правы были, когда разбомбили мою страну. А он наоборот, с таким благодушием там играл. Понятно, что спорт и политика должны быть отделены, но когда именно в таких ситуациях, думаю надо высказать свою позицию, если она есть конечно. А он почему-то этого не делал, может и делал я просто пропустил, не знаю. Не правильно всё это.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы не путайте ситуации. Стоят и высматривают, если это был последний удар в розыгрыше, то есть либо аут, либо "виннер". А тут-то розыгрыш продолжался. Ну судья и следил за продолжением розыгрыша.
    Лень здесь ни при чем. Он все по правилам сделал. Если во время розыгрыша Куэвасу показалось, что Тим ударил в аут, он должен был остановить игру голосом. Крикнуть "стоп" или просто заорать и поднять руку - не важно. Надо было дать понять судье, что он останавливает розыгрыш. А он перебил мяч на сторону Тима и стал рассматривать метку. Тут не важно, есть Hawk Eye или нет, принцип один: проверить можно только последний удар розыгрыша. А тут уже два удара нанесли, а он все стоит и молчит. А потом опомнился: иди, типа, сюда посмотри. Сам затупил реально, а на судью сорвался.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Рафаэль Надаль - король грунта. Этим всё сказано. Браво! Есть 5 титул в Мадриде!
    Всех болельщиков испанца - с Победой! )
     
    malyi нравится это.
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо огромное!!!)
     

Поделиться этой страницей