Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Мадрид 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 май 2017.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Если можно назвать его, король задней линии..):cool:
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Рафа! Просто зверюга! ) Король! )
     
    malyi нравится это.
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен, суперрррр!!!!!!!!
     
    Ai16rat нравится это.
  4. malyi

    malyi Цезарь

    С победой!!!!! Рафа лучший!!!!!:icomforltless::ivictory:
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже Джокович забыл уволить главного виновника всего, что с ним сейчас происходит - это своего шамана. )))
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Да нет. Ты ведь знаешь, что грунт, это не Новака стихия..). Даже не шаман, не шайтан, не помогут..:p
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Новак играет сейчас хуже некуда. Даже сегодня, если смог играть чуть лучше мог бы перевести встречу в решающую партию. Нет сил, нет мотивации, чего нету у него - пока не понятно. Поэтому я говорю, как только он начал сотрудничество с неким челом по медитации там(я называю его просто шаманом), у него и пошли все эти проблемы. Это же уму непостижимо, чтобы спортсмен отказался от мяса. Это как надо промыть ему мозги, чтобы решиться на такое? Срочно надо спасать Ноле...пока не поздно... ))
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Может, вразумит его бог?:eek:
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ему уже и доказывать то нечего , славы и денег на 10 х ДавыденкоВ )))))))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Спортсмены очень амбициозные люди, особенно теннисисты(ки). Тем более игроки такого уровня. Что? Роджеру и Рафе ещё надо что-то доказывать? А они всё еще играют, совершенствуются, а этот резко сдал, правда также как и резко поднялся. Я еще тогда сказал, в начале 2011 года, что здесь не все чисто, может аукнуться. Так и получилось. )
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Дим, я скажу своё слово. Если честно, не хочу, всех его болел огорчать. По мне, он уже стареет, честно. Нет сил, лучше, не заявляться на турнир. Честно, я понимаю, деньги, рейтинг, и тд.. Но, если не твоё, не нужно падать, как говорят лицом в грязь.. Утрирую... Никого обидеть не хочу! Не убивайте, прошу..:rolleyes:
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тут только сам, только сам. )
     
    malyi нравится это.
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Я согласен, интрига, очень нужна.:icomforltless:
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если честно-честно, именно для меня - нет. Не нужна. Пусть Роджер с Рафой продолжают собирать титулы ТБШ. ))
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Да я то, не про деньги.))! Хотя знаю, что их там много..:ivictory:
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    При Всём Уважении, заранее извиняюсь, Федерер сдал.. Хоть убей, но, он уже не тот. Как раньше, Сампрас, Агасси, Беккер блистали... Но, уже не тот твой Федерер. Максумум ещё год, а потом.....?
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне и года хватит. Я его еще тогда, после 2012 года, когда он был на вершине после триумфального Уима, когда он в потрясающем финале обыграл хозяина корта Энди Маррей, когда тот заплакал от разочарования, или нет, от переизбытка эмоций(как было с самим Роджером на АО 2009) - отправлял в пенсию. Думал уже тогда надо было уходить, когда ты на вершине. Нет ведь, не послушался меня и оказался прав, на то он Федерер - Великий! Выиграл ещё один титул ТБШ спустя 5(!) лет. И после этого я должен быть не довольным? Я просто счастлив. И пусть играет сколько ему играется. ))
     
    malyi нравится это.
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Да я не против, просто годы летят, это не вернуть... Я за интригу всегда дружище.). Много хороших теннисистов уже не играют, а ведь были времена..). К сожалению, не вернуть, Иванишевича подачу..
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я уже отвечал когда-то, на примерно на такой же вопрос. Уйдут Роджер, Рафа, Маррей, Вавринка, Дель Потро - лично я мужской теннис смотреть буду меньше. Это факт. В женском теннисе есть перспективные, интересные игроки, а у мужчин - тьма кромешная. )
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    А я, меньше не стану, очень хороший вид спорта, подрастёт поколение. Будем болеть, будут новые кумиры!
     

Поделиться этой страницей