Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Мадрид 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 май 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Официальный сайт

    Сетка турнира

    Шарапова сыграет свою первую игру здесь в Мадриде, вот уже через минут 30-40, как только Кербер управится с Бабош. 6:4, 3:1 ведёт немецкая теннисистка. И самое печальное, наша компания не показывает матч Марии. Мда.
    А так, сетка у Маши не простая, придётся биться в дальнейшем с Анжелик, в её половинке находится и Младенович...короче легко не будет.
    У Кузнецовой первая соперница - это Шведова. Тоже не подарок, поймает кураж - пиши пропало, хотя, на грунте, думаю Ярослава не так опасна как на жёстких покрытиях. Увидим.
    Весниной в первой встрече предстоит сражаться с И.К.Бегу. Главное, чтобы румынка не вышла на тот уровень, когда она несколько лет назад, не помню на каком турнире, играла ну очень классно. Не надо, не сейчас. )
    А вот тут Макаровой досталась та самая Кики Бертенс. Любит голландка наших девушек, прям как магнитом тянет к нашим красавицам. )) Если Катя сыграет в свою силу - проблем быть не должно, вообще. Но как говорится женский теннис он такой, загадочный...хотя, вон у мужиков тоже иногда случаются чудеса на корте. ))
    У Касаткиной - Винчи. Пройдет там дальше Халеп. Тяжело, а кому легко, надо проходить всех. )

    У мужчин один Надаль в фаворе. )
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, ждём побед!:ivictory:
     
  3. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Веснина, Макарова и Касаткина уже вылетели, не знали ?:)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знал. ) У них на сайте фиг, что поймёшь. Надеюсь Павлюченкова всё ещё в игре? Я про неё совсем забыл. )
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Лючич-Барони в огне, что не удар - то на вылет. Марии надо срочно что-либо предпринять. В первую очередь держать свою подачу.
    Держать на смерть! )
     
  6. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Она сегодня играет с Кырстей)
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Уже разобрался. На пятом корте. "Писта" у них корт наверное. Писта 5 - звучит. ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    За первый сет у Шараповой всего 4(!) виннерса. Когда такое было? Когда у соперницы - 15. Мдяяя...
    ----------------------------------------------------
    Вторая партия. Виннерс - Ошибки. 9-4 у Марии, и 19-17 у хорватки. Уже лучше. Но надо еще прибавить. )
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Шарапова! Сначала выдержала этот натиск от соперницы, потом сама чуть прибавила, напоследок окончательно сломала Лучич-Барони. Но главное - это характер. Чемпионский. )
    Умница! )
     
    malyi нравится это.
  10. malyi

    malyi Цезарь

    :idelight::iapprove:
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть на свете теннисный Бог, есть. За всё, что сделала Возняцки своим оппоненткам, за то, что она мучает их всех ставя непробиваемую стенку, она раз за разом получает в соперницы - Никулеску. 7:0 ведет Каролин в личке, но, все эти запирульки, укоротки и, не пойми ещё какие удары от румынки её уже сильно поддостали. Пока держится датчанка, но, если дело дойдёт до решающей партии, не знай, кто здесь выдержит. Пора бы размочить счёт в личке и румынке. ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Игру не смотрели что ли? Похоже никто не смотрел. Все молчат. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А где смотреть-то? ))
    Британцы только что (17:00 МСК) начали показ турнира. СуперТеннис не работает там, где я его смотрю. Да и не факт, что они именно Машу для показа быбрали.
    Я в инете какой-то левый стрим нашёл, но никакого желания в таком качестве смотреть нет. Посмотрел только концовку второго и часть третьего сета. После второго думал, что сейчас валидол начнётся, а оно вон как пошло ))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я смотрел, впечатление удручающее. Эйфория от возвращения прошла и с каждым матчем игра ухудшается. Сегодня, кроме подачи, игры не было совсем.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Супертеннис полностью показывал
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Именно "Супертеннис" итальянский и показывал. "Баранку" влепила Маша румынке. Довольная была в конце.
    Но матч валидольный - это точно. )
    Вот сейчас ушли на мужской финал в Стамбуле. А я то засмотрелся игрой Возняцки с Никулеску. Сам удивился. Ээх, зря итальянцы ушли с того матча. Запирульки, запирульки, укороченный, добежит не добежит Каролин...интересно....))
     
  17. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Я чего то запутался когда теперь в 1\16 играют?
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Подскажите завтра наших девчонок показывать будут и когда ?
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да ну... Просто соперница играла полтора сета на высшем уровне. Только на вылет, только на победу. Это потом у неё пошли ошибки, но Маша держалась, гнула свою линию до конца, что она умеет делать одна из лучших в туре. Хотя, я же не ярый болельщик Шараповой, может по другому смотрю её игры. Не знаю. Увидим в след/встрече. С Бушар вроде играет? )
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если Вы про Шарапову, скорее всего завтра будет с Бушар играть
     

Поделиться этой страницей