Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Alex1978

    Alex1978 Новичок

    А всё-таки что со звуком (отставание комментатора от картинки). В чем здесь проблема, можно ли её решить?
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    бред какой то, зачем Прайса в ворота не ставят(((
    Надо пафос, чтобы в Бэл Центре он вышел, все ему похлопают, кто то заплачет) ну а пока четыре запустили

    Лёня с победой, если ты тут)
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Только проснулся......нормальная ночь !!!!! Пингвины молодцы ,и без Кросби . Ну а Ястребы наконец то просыпаются , хотя в защите и с воротчиками конечно ....тихий ужОс .
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я тебе могу сказать одно явно - Кучер и его агент остались явно не довольны, как и Джонсон я уверен .... так, что посмотрим что с этой командой будет в конце года хотя бы)))
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Чего-то смотрел битву за Альберту 2 раза( просто так получилось) и чего то Калгари разочаровал пока, я думал они в этом году сделают шаг вперед, но чего то Элиот плывет в воротах, защита тупит .... а Эдмонтон не так уж и плохо Макдевид 6 очков 2 матчах, многие эксперты там перед сезоном говорили, что Макдевид возьмет Арт .... показалось смешным, теперь ... в принципе тоже, но уже не так сильно)))
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    0:2, Ваньки заканбэчат)
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Посмотрим....пора бы )))) Эдмонтон 10 лет всё скупает и скупает 1 номеров драфта....всё в ПО не выходит и не выходит . А тут и расписание подогнали с Калгари и Баффало .....но думаю на этом как всегда всё и закончится .
    ЗЫ Они Буффам вдули !!!!! ....что же они с нормальными командами делать то будут ? ))))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Шестой (!) матч подряд на Евроспорте с овертаймом!
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Блин .....Чикаго что то надо делать с вратарями . Если у тебя напы не отыгрывают в защите....воротчик должен быть зверь , а не это 2 тюленя . Но выиграли хоть .
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а что с Прайсам( какого ..я Монтоя в воротах, он красава, на ноль отыграл, но всё же
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Спешал фор Дима, что бы не расстраивался))
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    вы как гомисапеонс))
    а чё расстраиваться ему, ПО ещё не скоро)
    ну а так Чик-Филя классный матч
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну он все плачет, что вратаря у них нету)))
    Да весело было, прям как в баскете качели))
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну да и пару раз с этим кипером выигрывали КС. Пусть подпишет из СКА кого нибудь)
    я только с концовке второго начал смотреть, ну ты же понимаешь почему, Монреаль-Питтсбург)
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Радулыч отлично вписался в игру Великих, не выпендревается как в ЦСКА
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Плакать удел Нигги )))))) А я констатирую факт . Оба вратаря играют в одной манере , не сильно парясь - сел на колешки и 50\50 . Да и в целом сложно мотивироваться лидерам с 3 перстнями ( в наше то время ) причём не с медалькой как у лавочника Флери в ПО например , а действительно отдавая всё типа как Тэйвз.....ну вот какой у него мотиватор или Сибрука ,Кейна,Кита,Хоссы ( который 500 шайб наконец то забросил )? . Я думаю , это ошибка была всё ставить на целую группу , выигравших к 28 годам три КС .
     
  17. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Лёха, я одного понять не могу: ты как за команду-то болеешь, если не знаешь даже минимальных новостей? ) Да и комментаторы на Еврике уже кучу раз сказали что Прайс перенёс грипп (даже 4 кг веса потерял из-за этого). Потому до сегодняшней ночи и стоял Монтойя в рамке.
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    мне за новостями хоккея сложно уследить, те которые о НХЛ(((
    про Ярик знаю всё)
    даже Суббана удивился увидеть в другой команде((
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сразу чувствуется реальный болела !!!!!))))))))))))Лёха ты вот так проснёшься а Хабы ,уже Хабибы или Хабабы ...прикинь ? )))))))
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не умничай)) Хабы, Хабс-это святое) это я не забуду
    а вот эти все обмены, вот тут мне тяжело(( кто такой Уббер прочитал недавно на спортсру, обладатель различных титулов, серьёзно)
    Вот кто нить будет завтра смотреть Канадиенс-Бостон, то-то, потомучто вы нихрена не понимаете в хоккее)))))
     

Поделиться этой страницей