Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что там главного ?.....понятно что хабабы выиграют )))))
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Радулыч должен забить
    обменял бы всё третье звено на Тейвза;)
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересно, а евроспортовцы сами-то смотрят свои трансляции? Их вообще что ли не смущает, что комментатор секунды на 3 отстаёт от картинки? Думал, мож за сутки выводы сделают. Нет, не сделали. Уже гол забит, а комментатор орет "Бросок!!!". Хреново, однако...
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Лёху с победой ...как я и говорил ,предсказуемо .
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Перефразируем Андрей ....или ну его ,Детройт ?)))))))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё таки Пит выиграл у Вашиков !!!! С победой !!!! Меня и Сашку ....если кто ещё есть за Пингвинов тут ,их тоже .
     
    illmatic27 нравится это.
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Я, понадеявшись, на нормальный показ матча от Евроспорта, решил отдельно Тампа - Детройт не смотреть и дождаться показа... Однако, то, что я увидел в эфире... Эээ... надеюсь, они больше не будут брать матчи для показа в премьерной записи, ибо, оказывается, голы - это ненужная часть эфира... 10 шайб было в матче (начинали мы весьма неплохо, кстати :D ), а показали только... по моему, я 4 насчитал. :inshock:
    Я понимаю, конечно, что задержался матч в Питтсбурге, но чтобы так резать - это надо уметь... :ithinking:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  8. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Экономика, понимаешь... ) Тут главное что Кучеров был ОСА. В принципе, он мог бы уйти, но, учитывая, насколько затянули с контрактом, на мой взгляд, ясно две вещи:
    1) агент и игрок явно хотели остаться именно в Тампе
    2) на рынке явно предложения больше по деньгам не было

    Так что... посмотрим что будет через 3 года.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж, странный подход к выбору отрезков матча для показа. Показали пять шайб из десяти.
    Но главное, что четвертый гол Детройта показали. Это, конечно, шедеврально. Если специально пытаться так забить, думаю и с нескольких тысяч попыток не получится ))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну болелам Детройта только и остаётся выискивать типа шедевры : не стоит , зато как красиво лежит ? (с)))))))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вообще не понял к чему это...
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Я конечно понимаю сезон большой, команд много и тут все подстроить сложно, но сезон по идее должен начинаться, как раз матчем чемпиона( а в этот раз еще и победитель КС с победителем регулярки играл) .... Короче, сезон теперь по настоящему стартовал
     
  13. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Не всегда так по расписанию. :) Интересно... если бы Питтсбург начинал на 3-й день, то до того момента была бы "предсезонка"? :D
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Золотые слова )))))
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    надо КС брать, а то в лахматых брали, я смутно помню))
    Спасибо Дим, Радулыч казёл)
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    всё межсезонье просрал, вчера смотрел Канадиенс и думал, где Суббан, а щас смотрю он забивает за Хищников
     
  17. 5vv

    5vv Оратор

    Обменяли на Ши Уэбера.
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    это я уже прочитал)

    ЗЫ евоспорт красавцы, вот только плашку не чёрную можно, а то как то в глаза бросается
     
  19. 5vv

    5vv Оратор

    Кстати может мне так кажется или нет , но картинка лучше чем у МАТЧ ТВ весной была.
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    На мой взгляд, разницы нет. Нормальное HD и там и там.
     

Поделиться этой страницей