Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. frezer

    frezer Опытный

    Да у меня также начинаются, часовой пояс у нас один. Но коли интересно, то да, вставать как-то надо...
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    и я про тоже, Калгари проиграл Дакс, значит надо смысл чтобы встать в 2.30
    например за Барашкина притопить, или за Малкина, Торонто, и Эдмонтон)
     
  3. frezer

    frezer Опытный

    Или просто посмотреть хороший хоккей.
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да, хоккей классный, но если ты безработный(я почти)), то можно смотреть
     
    dvinov07 нравится это.
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Овечкину надо худеть срочно. Здоров как бык, бесспорно может любого в борт вмазать, но не верю, что он талант утратил и может только так теперь команде помогать. Логично Тротц его в 3-е звено перевел... чеккером...

    Или на Запад обменяться.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Контракт тяжёлый ........
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов заявил, что рассчитывал попить пива с форвардом Александром Овечкиным на ЧМ-2017.

    «Хотел бы, чтобы Овечкин поехал на ЧМ-2017, чтобы мы могли вместе выпить пива в Германии. Слышал, оно там хорошее», – сказал Кузнецов.
    " Звезда " блин едет ........тфу (((((( . Вот нахрена его в состав ? Он изначально лузер с манией величия ........
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Он ведь не сказал когда именно , может после победного финала хотел пивко попить .
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    О да ....он то сплошные победные финалы только и видит ))))))))))))) Что в Челябе ,что в Уошингтоне .....победитель опта !!!!!
     
    dil983 нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Было Баффало 2011 и выигрыш МЧМ .
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну да ,ну да ,помним .......подростком подавал надежды ))))))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сказка Нэшвилла продолжается...
     
  13. frezer

    frezer Опытный

    Сколь надолго, посмотрим...
     
  14. frezer

    frezer Опытный

    Отец мой Ленин был,
    А мать-Надежда Крупская,
    А дед мой был Калинин Михаил,
    Мы жили весело на Красной площади,
    Усатый Сталин к нам обедать заходил...)))))))) Это про безработного.
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    люблю этот форум за тонкость ответов, только я щас всех тонкостей не понял)
    Даккс проиграет(
     
  16. frezer

    frezer Опытный

    Ничего, Лёха, помнишь, как у Некрасова-"вырастешь, Саша, узнаешь"...)
    А по-моему, сказочка Хышников закончится...
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    без комментариев)) это может тебя Димос поддержит)

    Дакс уже проигрывали первый матч, были унижины 7:0, но они отыгрались. Сегодня Питт-Оттава)
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Уж понятно не ты .....который колобка целиком только и прочёл ))))))
    Что до Крякв .....я предпочёл бы Клыкатых .....ну для Пингвинов разумеется ))))))). Утки опытнее игроками и мощнее .
     
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    колобок нормальный парень) ещё Простаквашено читал, Шарик мой кумир))

    а с чего ты взял, что Питт проскочит Оттаву?
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да потому что Оттава команда середняк ...как и Нешвилл ,без мега лидеров и харизмы.....плюс лузеры . Нет всякое может быть конечно .......но я лично опосаюсь Уток куда больше . Ну да посмотрим.
    ЗЫ У меня кумиром всегда был Матроскин ....ибо не идиот как Шарик с дядей Федором )))))))
     
    frezer нравится это.

Поделиться этой страницей