Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Уже давно была информация о том, что они не поедут в сборную.
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Барашкин, он же всегда готов
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И тем не менее Орлов и Кузнецов приедут...
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кузя хорошее усиление для сборной .
     
    Shaitan нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На чье место это усиление?:eek:
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ни на чьё. В 11 нападающих сейчас играем.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А Капризов кто?
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Турист ))

    А что, он лучше Кузнецова?
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Красявишнее;)
     
    Shaitan нравится это.
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ты за всех топишь ))))) То за Хабов ,то за Уошингтон,то за Листья ....теперь за Оттаву ......итог один : пососямба [​IMG])))))))))))))
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    #КубокНАШ:ivictory:
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё таки ты из другой лиги )))))))
    А в целом как по мне Капризов дутая утка ......этакий Найджент - Хоппкинс . Другое дело что неоснованные понты лузера Кузнецова тоже доставляют
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ваш кубок в овраге волки доедают )))))) Ночной горшок и борьба за 8 место в чемпе .....Мощь !!!!![​IMG]))))))))
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хм… Вот знаете – у нас с Газзаевым давнее соперничество. Валера взял Кубок УЕФА. Так вот: я тоже хочу выиграть еврокубок! Лигу Европы, например, в следующем сезоне… И это не мечты Манилова – уверен, что с «Локомотивом» ничего невозможного нет!

    Палыч настроен решительно:eek:
    А если по теме - Капризов не "утка", он "конь"!!!:p
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Если по теме то он утка ,купленная конями )))))))
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да повод как то найти, чтобы смотреть КС!!!!!!
    ты то глорина болеешь за две команды
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Для сильно одарённых Белкой .....я написал что болею за Чикаго и Питтсбург в 2006 году ....о мля глорство то какое !!!!! Охренеть ......ты бы мозг хоть иногда включал что бы посчитать СКОЛЬКО я ждал чемпионства !!!!!. а ты у нас как какашка в проруби....То за одних ,то за других....теперь докатился до Оттавы ))))) Вот ты то как раз пыльный глор и есть ))))))
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Зачем что-то говорить, МАФ все показал))
    [​IMG]


    А так эта серия еще раз показала куда двигается хоккей, дубки на льду это уже не то что приносит успех

    Я был уверен, что будут Сенс, так как НЮР когда Лункдвист не тянет, им обычно ничего не светит, да и все эти комбеки и игра Пажо, мне как то сразу показалось, что они свое возьмут, ну посмотрим что из себя эти канадцы представляют))
     
    Waylander нравится это.
  19. frezer

    frezer Опытный

    А чтобы смотреть КС обязательно повод нужен?
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я не знаю где Вы живёте Сергей, может у вас игры начинаются в 22.00, то у меня в 2.30 или в 5.30, как то надо вставать, Монреаль вылетел
    значит повод надо
     
    dvinov07 и seryi0466 нравится это.

Поделиться этой страницей