Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    финал КС Оттава-Эдмонтон)
     
  2. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Что-то подумалось. Если Капсы пройдут Питтсбург, то они и КС возьмут.
     
  3. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    После второго НЮРки горят 1:3.
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Сентс))))

    Кэпс, Питт, кому раздачу Оттава устроит?
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Гоу Кэпс
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    С победой Пингвины, а Саши надо задуматься над переходом в Монреаль)
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Зачем ? Что бы лузерствовать и там ?)))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как говорится : " Противник пал ,беднягу жаль.....но наглецы не сносны " (с))))))
    Лично для Белочника :
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Посмотрим что другой вечный лузер ,противопоставит Пингвинам ( Если честно ждал НЮРов )........
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а так лучше в Монреале просерать, чем в лузероском Кэпс
    зря Кэпс позволил забить пару голов Пингвинс пару дней назад
    а ты же щас счастлив, сборная России щас может усилится тремя игроками))

    ЗЫ скоооооорз
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не вижу разницы где просерать.....да и не потянут Хабы ,Барашкина .
    И нет не счастлив.Если бы ты читал внимательно ,то прочёл....я ВООБЩЕ против игроков НХЛ на ЧМ .На худой конец можно брать тех кто вылетил до ПО. Ибо остальные морально опустошены . Да и тех кого отцепят жаль .
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    читаю, я это умею делать, во отличии от Вас Дмитрий)
    Ты же за сборную болеешь, Барашкин, Кузя, Орлов могут привести к победе, ну а Малкин побьётся с Оттавой)

    Снег пошёл(((( впервые с 1976 11 мая
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    снежки пойду линить, когда пойду на бездарность)
    11 МАЯ СНЕГ)))) снегопад)))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Правда ? не замечал .Обычно Алексей у вас обрывки фраз , думал читаете ,как пишите )))))).
    Так что приятно удивлён .......что нового, сидя на толчке, прочли оторвав сегодня ?)))))).
    ЗЫ . У нас снег со вчерашнего дня .
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    кривда))

    не, сегодня пошёл
    это у вас вчера начался, Сестра мне написала всё, опять от вас срань пришла)

    Олейрс победит)
     
  16. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Пингвины молодцы, замечательный седьмой матч провели. Соотношение бросков в створ 29-28 в пользу Капс, а вот заблокированные броски 19-9 в пользу Пингвинов.
    Пингвины становятся для Ови злым гением. Надо куда-то переходить: или на Запад, или... в Питтсбург. )))
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не клеится у Сашки что с КС , может тогда на кубок Гагарина переключиться ,
    а если серьезно надо на запад перебираться , засиделся он в столице американской .
     
  18. frezer

    frezer Опытный

    Наверное, не очень прилично пост-фактум говорить, что я знал, что всё так вот закономерно закончится, но...ожидания мои оправдались. Клеймо лузерства железобетонно, нужны какие-то радикальные меры в таких случаях. А какие именно они сами не знают.
     
    Waylander нравится это.
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, те, за кого болел, проиграли. И Вашингтон, и Эдмонтон...
    Дальше за Малкина ))
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    мои давно проиграли)) теперь за Оттаву топлю
     

Поделиться этой страницей