Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. frezer

    frezer Опытный

    Очень надеюсь, что "карма лузеров" всё-таки перевесит-не люблю я их...))))
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ура-ра-ра .Вашингтон в тащил пингвинов в 7 матч , теперь не перегореть на своей площадке
    и в перед к кубку.
     
  3. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Пернатый, я на Питт карму навёл за твои бредовые посты)))
    им что, было ещё один гол не забить(
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Шаманишь? :)
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    порчу навожу на Питт)
    жаль, что Малкин с Кроссби не приедут на ЧМ, хотя Третьяк может первого заставить, Сидни точно не будет
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Ты же говорил, что тебе пох. на этот чемп?)))))
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да, Канада победит и всё, с Сидни было бы реальней)

    ЗЫ Пернатый, твои обосранцы в отпуск скоро)
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    А может пендосы?))))))
     
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    нет, Канада, малолетки США третьи будут)

    ЗЫ ГОУ Сентс ГОУ!)
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    А может Россия?:rolleyes:
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я то за своих болею....а не терпилю и не подмахиваю...то За Вашингтон ,то за Спартак .....видимо у вас у скобарских стрелочников карма такая ))))))))
    ЗЫ. Питтсбург действующий обладатель КС .....так что , понюхай ))))))
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    неа)))
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    :D
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Карма у нас не та, я то болею за Канадиенс, Ливерпуль ну и мой Родной ХК и ФК Локомотив, что то я на глора не похож) Канадиенс 24 года назад были чемпионами, Ливерпуль почти так же, ХК и ФК в 2004
    а вот ты глорина полная, за Барсу, Чикаго, Питт, за женский теннис(за Марата раньше наверное болел)), биатлон женский, щас наверное за мужкой, за Антошу))
    Спартак чемпион, я топил за них, а не болелё
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мимо родной )))))) . Когда я начал болеть за Чикаго,Ливерпуль и Питтсбург.....ты только вылупился )))))) . Причём тут теннис и биатлон вообще слабо понятно ( там выгоднее глорить за пендосок и сборную норвегии ) кто такой Антоша не знаю )))))
    А вот писульки от Белочника про любовь к Спартаку и Вашингтон ( резкую как понос ) это тут на всех ветках ....а ещё за ММГ ....забыл.....это после вашей натяжки0:4 ...с горя видимо )))))) . Кстати ФК Локо то как за 8 место поборется ?)))))
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Спартак Чемпион, Зенит в опе)
    а у нас кубок, мы в ЛЕ, а позор арена будет принимать ЛЕ, газпром хочет ЛЧ, но жуй
    СКА-позор хоккея

    не сбивай меня с толку, я топить собрался за Оттаву)

    ЗЫ я на грубить тоже могу, но мы это уже проезжали, так что безтолку))
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понятно ....с утра закинулся ))))))) .
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не, ты с вечера точно)
    мы щас уток покормим, а в 23.00 на салют
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    :D
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да чего-то совсем мертвые все были, усталость сказывается ..... одно дело размазать 30 минут Летанга по всем остальным, причем не на матч или на неделю, а на месяц, а теперь еще к этому добавился и Дейли .... это конечно через чур, даже для нас ... но посмотрим, это наверное был самым худшим матчем, что я видел при Саливане, не думаю что команда выдаст 2 таких подряд, но с защитой конечно беда ....

    ЗЫ
    Вообще забавная ситуация у Вашингтона, они по сути стали играть лучше когда убрали Ови в 3 звено, ведь тут же расцвел Бэкстрем и стал забивать Бураковски, да и Оши стал более активным, так вот кто оказывается тянет фрэнчайз вниз)))
     

Поделиться этой страницей