Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ай да судьи, как утей тянут)))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    6-0 уже однако :eek:
    Теперь не отскочат ))
     
  3. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Уткам может на третий период опять без вратаря выходить? И камбэчить вовсю? )))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну неужели! Дождались-таки хоть одного 7-го матча! Надеюсь, не последнего.
     
  5. frezer

    frezer Опытный

    Скорее всего, не последнего!
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    думаете Кэпс победит сегодня Пингвинс? и седьмой матч номер два?)
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хорошо бы ))
    Но мне как-то не особо верится. Я скорее на Рейнджеров рассчитываю в плане седьмого матча.
     
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    вот есть чуйка, что Кэпс зацепит сегодня матч
    на мой взгляд лучший матч КС Дакс-Олейрс
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сент - Луис вылетел , а Тарасенко в сборную подъедет ?
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    http://tass.ru/sport/4239016
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Жаль он бы не помешал , но здоровье важней . Пусть лечится и удачи ему и блюзменам в следующем сезоне .
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    А я вот как раз против . Я вообще считаю что это бред преглашать игроков НХЛ ,когда ЧМ начался .....1. Они не мотивированы .2 Уставшие 3. Это убивает уже устоявшейся коллектив !!!!!.
     
    5vv нравится это.
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    желаю тряпкам из пингвинс поражения
    Кэпс гоу
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тряпки - это вонючие хабабы . Вся крутизна которых ,трофеи при 6 командах )))))) А сейчас сплошная кэнэдо защекания ))))))
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    поехали
    вперёд Кэпс)
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Почему ты за них болеешь?...
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    скоооооорз Кэпс)
     
  18. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Капсы очень мощно смотрятся. Ничего сегодня пингвинам не светит.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Скорее всего . По игре Вашингтон больше хочет и это ощутимо заметно ((((((
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, все-таки седьмой матч. Крутотень! ))
    С одной стороны, Вашингтон ваворит: игра дома, да и психологическое преимущество после камбэка с 1-3.
    Но вот их "карма лузеров" меня беспокоит, особенно против Питтсбурга...
     

Поделиться этой страницей