Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. gena1989

    gena1989 Новичок

    Ошибся Дим, Гюнцель !!!
     
  2. gena1989

    gena1989 Новичок

    Просто я к тому , что Сан -Хосе уже 2 игру ничего не забивает ( удивлён), хотя в прошлом году очень много забивали , да и состав у них остался считай без изменений !!!
     
  3. frezer

    frezer Опытный

    img_5599.png
     
    Waylander нравится это.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))).
    Бывает.
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так в том то и дело что старые дрочепы стали ещё старше ,а молодняка талантливого у них нет .
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    по второму матчу было видно, что они все хотят на ЧМ)
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да пусть Сашка кубок возьмет хоть раз
     
    Shaitan нравится это.
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Чемпионат мира для Овечкина всё ближе)
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вашингтон ты думаешь обыгрывать "кленовых" ? Черт возьми вести 3-1 к средине второго периода и проиграть .
     
  10. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Ну вот, талантливый и голодный молодняк да еще и с хорошим тренером вполне могут обрушить записного фаворита.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот в принципе с Чикаго и всё .......концепция Кони ,выгнать ВСЕХ силовиков ,и сделать команду по русскому хоккею , окончательно дало свои плоды ))))))) А если к этому прибавить " сытость " Тэйвса,Кейна,Сибрука и Кита ( причём не только по горшкам и реалиям , но и по баблу ) мы получим набор из тех кому не хочется получать травмы и те кто просто слабо играет . И что самое противное , на следующий год всё будет тоже самое . Для регуляра это команда ВСЕГДА первой 8 ки , а дальше боюсь ,тоже что и в этом году ( с учётом уклона на габариты тех кто на подходе ).
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Могут , хотя по канадской традиции своим прощается на площадке всё )))))) Судили бы честно , боюсь синие играли бы всё время в четвером )))))
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Холтби сегодня мало выручал . Третий гол вообще глупый !
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    во дела, вели же 2:0 после чего я заснул, проснулся 3:2 Нэшвил
    Третьяк щас писается от счастья, Бобёр, Панарин, Анисимов, на подходе Овцов, Кузя, Орлов, Кучеров давно без дела сидит)
     
  15. frezer

    frezer Опытный

    Ожидаемые клюшки для гольфа на подходе...Вести 4:2 после второго периода и слить в ОТ...
     
  16. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Попали нефтяники под раздачу )))
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    В принципе все результаты ожидаемы .
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не все, Сан Хосе-Эдмонтон 7:0 вряд ли ожидаемо)
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я не про счёт в матчах ,а про счёт в сериях .
     
  20. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    И Торонто с Капсами ожидаемо?
     

Поделиться этой страницей