Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Stuttgart 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 24 апр 2017.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    :)
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Если честно, то возвращение Маши, очень порадовало. Просто, сегодня, не её день. В дальнейшем, надеюсь, всё будет у неё хорошо!:ivictory:
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Халеп, так летит, не узнаю её?)
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Жаль, что именно этой поганке проиграла.
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Почему поганке?)
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну конечно, в третьем сете, при счёте 4:2 и подача Младенович, было ведь 0:40, и, чтобы Шарапова такое не реализовала - это что-то невероятное. Думаю физически устала к этому времени Маша. Да и вообще сегодня не было такого заряда с самого начала матча. Всё-таки долгое отсутствие сказывается, усталость-то она накапливается. Три матча на кураже прошла, а дальше организм пока не готов. Но, начало положено, главное игра есть, а физуху и практику можно набрать. Если также и продолжит, всё будет в порядке. Еще раз повторяюсь, главной соперницы, в лице Серены, нет сейчас на сцене, для возвращения лучшее время и не придумаешь. Вот только, если Азаренка еще вернется. С ней тоже не любит играть Мария, но пока вернется Виктория, пока то да сё, можно и пару титулов и прихватить Шараповой. )
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Всё верно... Можно добавить, что ещё давление большое на неё было. Конечно же ИМХО.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не поганка она. Тут я за неё заступлюсь. Если брать в целом, Младенович очень приятная теннисистка. Об этом было много проговорено во время Санкт-Петербургского турнира. Ну да, сказала, что не надо было дать уалд кард Шараповой, сглупила, нефиг надо было говорить на эту тему. Но, если посмотреть на всех кто высказывался, то даже наша Кузнецова ответила ни да и ни нет, на счёт этого спец/приглашения Шараповой в этот турнир. Короче она не поддержала в полную такое возвращение Марии в тур. А Вы хотите от иностранок лояльностей в адрес Шараповой. Они же конкурентки, тем более бабы. А они как известно очень - очень "любят" друг друга. Так что не надо. )
    Вот, если еще где-нибудь вылезет подлянка со стороны француженки, тогда да, можно с уверенностью сказать, что мама плохо воспитала дочурку-то, не то вложила, а пока... )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Фигасе! Приехали называется. Я, если честно впервые такое вижу, чтобы теннисистка надела кроссовки с дыркой, когда есть новый комплект обуви. А потом еще и заклеяла его пластырём или чем там эту дырку-то. Ну Халеп даёт, теперь только держись Зигемунд!!! :ilaugh:
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творит эта Зигемунд. Даже дырявые кроссовки не помогли Халеп. )) В двух убрала с корта румынку хозяйка турнира. Молодчина, ничего не скажешь. )
    В прошлом году остановила Кербер именно в решающем матче Лору, посмотрим, что может сделать Младенович завтра с немкой.
    Хоть и отчаянно и от души играет Зигемунд, но болеть буду за Младенович в финале. Её игра мне больше нравится. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    При чем здесь уайлд кард? Вы перечитайте ещё раз:

    «Мы все считаем, что она обманщица. Невозможно не сомневаться в ее честности — очевидно, что она не заслуживала все то, что успела выиграть. Произошедшее с ней ужасно, но хорошо, что ее вывели на чистую воду. Уверена, что я выразила мнение большинства и мне жаль, что многие предпочитают высказываться дипломатично или молчать», — заявила француженка Кристина Малденович.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, не заметил. Мдааа...хреново, если она так и сказала. ((
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чёт я запутался. Не в оправдание Младенович, но давайте разберемся что к чему.) Вроде эти слова Кристины были высказаны, полтора года назад, когда Шарапова призналась, или сейчас? Если тогда, то можно её понять(не оправдывать), тогда многие ополчились на Марию, не вникаясь в детали. Я же про нынешнее возвращение спрашивал. Вот её слова:
    "Я понимаю, что она знаменитая спортсменка, которая привлёчёт к турниру дополнительное внимание зрителей, поэтому организаторы приглашают её. Это часть бизнеса.
    Но в данном случае стоит задать другой вопрос: насколько справедливо давать ей wild card? Её уличили в употреблении допинга, и она была далеко не первой, кто попался на этом. Другие тоже могли спокойно вернуться в теннис, но им пришлось проделать более сложный и долгий путь. Им не предоставляли приглашения на турниры.
    Конечно, Шарапова имеет право вернуться в Тур, но почему для неё должны быть какие-то особые условия?" - приводит слова Младенович BBC.

    Тут-то она более или менее дипломатично высказалась. )
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Это вообще не её дело ! Её дело играть , а не обсуждать решения организаторов турнира ! У неё нет никаких заслуг и никакого авторитета в Туре , чтобы высказываться на такие темы ! Скромнее надо быть девушке.. Да , что говорить , бывшие югославы - люди без Родины .
     
    monacit нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Демократия, однако. Свобода слова. Как же ей запретишь. ) Хотя, правильно могла и не отвечать на такие провокационные вопросы журналюг. А может там личное, фиг его знает, что-то, где-то, когда-то не поделили и понеслась. Мне всё-таки кажется, что девочка ещё не потеряна. Не верится, что у неё это гнильцо внутри преобладает. Понаблюдаем, если ещё что-то выкинет, тогда да, можно поставить крест. Хотя, опять же ничего криминального она не сказала, тем более они соперницы. Когда один наш бывший теннисист о ней такого наговорил, что обижаться на слова француженки думаю не стоит. Но, на заметку взяли. ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну ведь заслужила! Браво Зигемунд! Отчаянная, безбашенная девчонка. Уступала на тае третьего сета 2:4 и укоротила. Мдаа. )
     
    Shaitan нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да-а, финал удался на славу. Рад, что я днём решил не смотреть результат.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я хоть и знал результат, т.к видел игру, сейчас ещё раз посмотрел с большим удовольствием. Отличный финал получился.
    Хочется отметить великолепное комментирование Тартаковой с Михайловым. Всё в меру, ничего лишнего, по-мне идеально отработали эти два матча Софья и Алексей. Так держать! Молодцы! )
     

Поделиться этой страницей