Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Stuttgart 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 24 апр 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Официальный сайт

    Сетка турнира


    Долго думал, стоит ли создать новую тему под этот турнир, стоит ли сделать исключение, т.к заранее было решено/оговорено, что женские турниры будем обсуждать только в одной теме. Пришёл к выводу, что стоит. Первое - это естественно в честь возвращения Шараповой в тур, нельзя такое пропускать. Второе, играют там, кроме Марии, ещё четыре наших красавиц. )
    И третье, наконец-то матчовики купили женский теннис, и начнут показ именно с этого турнира. Со вторника, т.е, с 25.04.17, с 13:00 по Москве, на канале "Матч Игра". Так что, смотрим и наслаждаемся этой великолепной игрой. )

    По сетке. У Шараповой в соперницах та самая Винчи. Вчера, во время репортажа АВД и АИМ хоть и рассуждали, мол итальянка не молодая, и якобы уже не конкурентка нашей Марии. Я бы так не сказал, если Роберта в форме, то матч будет очень трудным для Шараповой. Эти резачки от итальянки очень неприятны, тем более игрокам, у которых большой рост. Надо будет играть постоянно в полусогнутом положении, да и не сможешь атаковать после таких мячей. Хотя, счёт 2:0 в пользу Марии в личке между ними, довольно легко обыграла наша итальянку в прошлые годы. Увидим. )
    Не повезло с жеребьевкой Весниной и Касаткиной. Играют в первом же круге между собой. Пройдёт сильнейшая, бум смотреть и болеть за обоих. )
    У Макаровой - Радваньска. Сумеет запутать полька Катю, пиши пропало, не вырваться из этих оков. Надо долбить эту стенку под названием Агнешка, начинать надо прямо в раздевалке. Тогда и придёт результат. ))
    А у Кузнецовой есть отличная возможность отомстить Кики Бертенс за поражение в КФ 2016. Когда эти голландки во главе с Кики разгромили нашу сборную. Надеюсь голландка не в такой сумасшедшей форме находится как тогда. )

    Под первым номером посеяна Кербер, играют также и Мугуруза и Плишкова. Отличный состав подобрался. Турнир обещает быть очень интересным и привлекательным. )
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
    Shaitan нравится это.
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На мой взгляд, не очень важно, в какой форме находится Винчи :). Маша 15 месяцев не играла, поэтому для нее сейчас любая соперница сложная. То, что Шарапова будет в хорошей физической форме, я не сомневаюсь. Но есть еще такое понятие, как игровой тонус, которого у нее сейчас быть не может, это дело времени. А лично для меня самое любопытное, как Маша выдержит психологическое давление, связанное с реакцией некоторых игроков на ее возвращение, а также с необходимостью выигрывать как можно больше матчей,чтобы набрать рейтинг.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
    Shaitan нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С её характером думаю это не будет проблемой. Имею ввиду насчёт психологического давления. Она уже такой бренд, что многие и близко не стояли, хоть и выиграли кое-что. Тем более главной соперницы на сцене - нет.
    Наберет форму и айда крушить всех подряд, заткнутся моментально. ))
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Покрасили что ли свой грунт немцы, раз не могут положить нормального цвета грунт. Неужели не видят, что по тв картинке - это не очень красиво выглядит. Или так хочется выделяться от остальных, что идут сознательно на такое безобразие? )
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Только хотел написать, что пора Стосур на пенсию, а она уже ведёт во втором сете против Севастовой с брейком. И всё-таки эта не та Саманта. Какая-то дряхлая она стала. ))
    ------------------------
    Однозначно на пенсию! ))
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не повезло Светлане, Кики похоже в отличной форме находится. Длину ударов держит довольно уверенно, а это значит, что она хорошо себя чувствует, в ритме так сказать. Матч будет тяжелым. )
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Когда будет играть Шарапова ? Время по расписанию .
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Завтра, первым запуском в вечерней сессии. Это 19:30 по Москве.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Спасибо !
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кто скажет наши девчонки сегодня еще играют, иностранок смотреть не хочется ?
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Макарова с Радванской в районе 21-21.30
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Большое спасибо , посмотрим .
    Уже думал что все Светлана выиграла , но Бертенс заиграла не плохо.
    Надеюсь в 3 сете Светлана дожмет соперницу .
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Умница Кузнецова! Отличная игра. )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пристрелите этого голубя. Задолбала уже разбрасываться конфетти. )))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Давай Катя, дави эту стенку! А Агнешка с каждым годом всё худее и худее становится. Не докармливают? ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ай, да Макарова! Ай, да умница! Высший пилотаж! Браво! )
     
    malyi нравится это.
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , а добавят когда-нибудь в правила тенниса пункт о том , чтобы спортсмены играли в контрастной форме ? Вот Веснина и Касаткина играют в абсолютно одинаковой форме ! Если чуть отвлёкся , то приходится вглядываться кто есть кто !
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да ну его...и так девчонки нервничают, а тут еще их начнут с формой напрягать. Главное, чтобы спортивные наряды были красивыми. Как у Бушар например в прошлом сезоне. ))
    А что тогда делать с Уимблдоном? Там вообще всё белым-бело. )
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чёт Касаткина не смогла показать свою игру. Хотя, может я и не прав, смотрел матч урывками. Ну и ладно, рад за Елену. Как сказал ранее лучшая идёт дальше и это хорошо. )
    --------------------
    А теперь поболею за Наоми. Вперед Осака! )
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какой же огроменный потенциал у этой японской теннисистки Осака. Только бы без травм, пока не удается, вон сегодня опять что-то повредила. Спина или мышцы живота. А так хочется, чтобы заиграла во всю мощь и раскрылась полностью. Если это удастся ей сделать, первая ракетка мира - однозначно.
     

Поделиться этой страницей