Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Трансляции и абонементы

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Egorro, 12 авг 2016.

  1. Egorro

    Egorro Новичок

    Приветствую всех!
    В первую очередь, хочу поздравить администрацию с запуском нового проекта, пожелать удачи в развитии форума!
    Непосредственно по теме вопрос такой: уже довольно давно пытаюсь (и, думаю, не я один) найти хоть какую-то информацию по поводу онлайн-трансляций матчей предстоящего сезона - планируется ли реализация абонементов на какие-то чемпионаты, кроме российского? Конкретно меня интересует Чемпионат Испании, а именно - абонемент на матчи Реала. На данный момент даже не известно, будут ли трансляции Примеры вообще или надо искать еще какой-то источник...
    Понимаю, что до старта Ла Лиги еще больше недели, но напрягает тот факт, что АПЛ стартует уже завтра, Франция вроде как уже стартовала, а сезонных абонементов на эти чемпионаты в продаже нет.
    Заранее спасибо за любые ответы, надеюсь получить хотя бы какую-то информацию (или направление, где искать информацию);)
     
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

  3. Egorro

    Egorro Новичок

    Спасибо, но как раз за указанным разделом трансляций я постоянно слежу, никакой информации там не дается, просто выложены абонементы на РПЛ. Подумал, что с открытием этого форума можно будет получить хоть какую-то информацию, но видимо, тоже не судьба. Спасибо за ссылку на группу, попробую еще там уточнить
     

Поделиться этой страницей