Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Indian Wells 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 8 мар 2017.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А вы случайно Кузнецову не спутали с Жюстин Энен?
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я думаю и по России не выше будет. может на 1-2 % больше
    При всей моей любви к теннису,я оправдываю не показ тенниса в России... Рейтинги нулевые... смотрят, грубо говоря, единицы... А в убыток себе уже давно никто не работает...
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не-не, про Жюстин не слышал, а про Свету всегда так говорили. Это из-за арсенала её возможностей. Она может делать с мячом все, что угодно как и Роджер. Одним словом - универсалы. )
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да,но она же не играет одной рукой... Лично я считаю, что это самый первый компонент по которому можно сравнивать Федю и.. всех остальных. Все таки одноручный бекхенд очень красив внешне и Света им не обладает
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А не надо его навязывать. У Тины ведь как, что-нибудь появилось сразу надо совать на фед/открытый канал. Конечно зрители будут недовольны, когда им вместо запланированного воскресного вечера по программе канала показывают, многим непонятную(это очень плохо конечно), да к тому же долгую игру под названием - теннис. Эта игра должна быть на постоянной основе, на своем канале, и изредка должна появится на фед/канале. А не так, хоп показали одну игру и сразу начать оправдываться, мол видите, народ не смотрит, тогда нафига его стоит покупать и тд и тп. У каждого вида спорта есть свой зритель, у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть. И у тех, кто меньше не повод лишать их и этой возможности лицезреть свой любимый вид спорта вместе со своими комментаторами и тд. )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы не поверите, даже Стэна не сравнивают с Роджером, а сравнивают, называют "Бэби Федерером" - Димитрова. Потому, что у Стэна нет такого универсализма как у Роджера, у Григора, у Светланы. Так что, однорукий бэкхенд тут не играет гл роль. )
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Кстати показ тенниса на федеральном канале изрядно испортил сетку .3 часа пришлось лицезреть изматывающий русский финал.Что -то мне подсказывает,что это был последний раз теннис на основном канале. И нулевые рейтинги ИУ добавят еще больше негативы Канделаки и Ко
    А что касается тематических каналов.. то тут тоже ничего не стоит ждать хорошего. Сейчас ген. директором спортивных каналов стал Карпин и он будет в первую очередь возвращать Чемпионат Испании и возможно Кубок, не зря многие футбольные проекты накрылись на Футболах. Мне кажется денюшка копится на Ла Лигу ( ибо испанцы в 2 раза больше попросили) . матч тв к этому оказался не готов. Так что не скоро ,я думаю, " руки" возьмутся у боссов за теннис,если вообще возьмутся когда -либо..
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Карпин - не ген/директор спорт каналов, он просто "хозяин" комментаторов. Здесь не так как у плюсов. Занимается назначением комментаторов на трансляции. Там и без него есть люди, которые решают, что купить, когда покупать. )
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Москва в рейтинге хоть упоминается , а город трёх революций - нет ! Хи-хи ...
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну так надо донести"этим людям" ,чтобы они взяли и достали денюшку из своего кармана нам на Мастерсы!! не понимаю почему нельзя показывать теннис как пару лет назад у женщин. Когда серию Премьер показывали начинаю с четвертьфиналов ( минус одни) 2 полуфиналы и финал. И не надо никаких каналов создавать специализированных, есть Арена и Игра. Все . этого будет достаточно. Теннисные болельщики будут благодарны...
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    При Ельцине не смотрели на рейтинг...
    скупали все турниры которые возможны...
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы что, не читали пост от Tony 77? Там же написано, каким образом и благодаря кому нам попало/досталось такое счастье в виде одного матча. Это Анна Владимировна постаралась. Огромное спасибо ей за это. )
    И, если такая глыба как АВД не может справиться с этими - тогда кто??? Стоит только дождаться того момента, когда они, ну или наиграются телевидением, особенно Гивиевна, обанкротятся и выгонят всю эту шушеру, тогда может что-то и изменится. А пока...я уже потерял надежду на то, что теннис будет на нашем телевидении...((
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    я не знаю английский. переведите полностью ссылку Тони.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть же Гугль переводчик. )
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну зачем же вы так грубо высказываетесь о матч тв. в принципе практически весь спорт есть на тв , причем в большом количестве бесплатно. При царе горохе,согласитесь, о таком только мечталось. Другое дело ,что они совершили большой косяк- не купив права на мой любимый чемпионат Испанию. Вот за это я бы этих дам честно выгнал.. И сколько уже говорить,что теннис в концепцию холдинга не входит.. Тина так и заявила.. ну не хотят они теннис смотреть.. ну что тут поделать. Ведь в новую структуру набрали молодых " менеджеров" которые только и делают,что смотрят на рейтинге и набивают себе карман от госструктуры и все. больше они ничего не знают, на мнение болельщиков им наплевать это переходный период,думаю пережем надеюсь скоро..
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну в общих чертах понял. только причем там Федерер?
    чтож АВД не позаботилась о мужском финале. ставь его по Игре и все путем..
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Федерер - это как эталон приводится со стороны Весниной. АВД - лучшая из лучших комментаторов. )
     

Поделиться этой страницей