Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Октябре недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 19300 руб. Cпонсоры форума в Октябре 12 человек.
Спонсоры форума в Октябре
daimio, raty, Ankop, seryi0466, GNI, Shaitan, RiskyWoods, radioz, malyi, Joker_1970, Alex2tm, motologi
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Делимся рекомендациями! (Отечественное кино)

Тема в разделе "Отечественный Синематограф", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

1. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Сегодня впервые посмотрел "Остров сокровищ" 1971 года Фридмана!! Гениальная(для меня) игра Сильвера в лице Бориса Андреева и вообще фильм 1.22 идет, а всё раскрыто! Супер!

2. dil983

dil983 Ветеран

@Alex2tm, а мне эта версия не особо -реально коротко, но актеры норм конеш.
    Если интересует морская тематика, то можете посмотреть фильмы про горацио хорнбоулера- один старый голливудский 60ых, а другой сериал 2000ых. А потом почитать или послушать книгу сс форестера- в ней событий в 10 раз больше и по другому

3. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Спасибо за совет,возьму на заметку, но сегодня именно по Стивенсону хотел посмотреть! Эта версия понравилась!

4. Robin Schulz

Robin Schulz Новичок

Ночная смена. Довольно не плохая летняя комедия получилась, особенно для нашего кинематографа, мне лично понравилось, положительно сказывается простой юмор и динамичность в каждом кадре, ну и летнее настроение. Актерский состав к слову, тоже хорош, отыграли достойно. Скучно не будет, попробуйте

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2018
    Waylander нравится это.
  5. Waylander

Waylander Цезарь

Тут посмотрел " Жили - были ".......впечатления двоякое ........с одной стороны фильм не о чём особенном ,просто жизнь в деревне стареющих людей ........а с другой сцуко " Моцарта усмешка всё слышней " )))))) ,по мне фильм от 45 и выше ........молодым будет непонятно ,да и не интересно .
    Ну и игра актёров конечно.....не стыдно .

Последнее редактирование: 6 июл 2018
  6. seryi0466

seryi0466 Цезарь

Мне фильм " Тренер " понравился , самый раз было посмотреть после финала ЧМ .

Waylander и Radioman07 нравится это.
  7. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Пенальти имени Феди...

Поделиться этой страницей