Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну само собой )))))))))))))))) Да и третью тоже )))))))))))))))))
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Значит, покажешь, в следующий раз))))))))
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Насмешил..))))))))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Придётся что то другое показывать ))))))).........если что я о другом ))))))))))))))
     
    malyi нравится это.
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Покажи, всё как следует...:p:D
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Дима,
    прикольное ты название придумал)))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хоккей ?)))) Это не я ,это канадцы .......
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вова ты бредишь )))))))
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    К сожалению нет:(
    И это ПРАВДА!!!!!
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Почему так?)
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    А зачем ты смотришь тогда ? Извращенец ?))))))))
    Зы Я предпочитаю в ложе стекло ....пластиковые стаканчики ,пОшло ))))). А на трибуне среди людей я не пью ,там дети ,девушки......я человек порядочный ))))))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот даже не спрашивай....это теория ,тех кто под поллитром палёнки ))))))
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    СКА его знает:eek:
    Я думаю, нам это не узнать:(
    Но "крымский мост" был поставлен на кон:oops:
    Такая вот "японамать":mad:
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Дима, тебе вопрос, как к спецу. Ска выигрывает кубок. Знарок уйдёт?
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Ой блин, насмешил...)))) Я не пью палёнку..))))))))))))))))
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    Да, чуть-чуть скорости включить и на площадке есть лишь одна команда.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Дима,
    не переживай , в 3-м периоде Металлург забьет , потом в овертайме еще одну и ты спокойно покажешь знакомой свой хоккей. Но не забудь еще свитер купить хоккейный , ей будет приятно))
     
    Waylander нравится это.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я тебе пИИИсал уже;)
    Спокоен от осени минувшего года!!!
    Смотрю как фон:p
    Практически без нервов:eek:
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хороший вопрос . Есть такое обсуждение . Но Тимч сказал что постарается его оставить. Там дело не в деньгах ,увы . Сразу скажу Быков ушёл не по тому что хороший тренер )))))
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Япона, япона.. Но не видно прогресса...)))))
     

Поделиться этой страницей