Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну надо признать, СКА играет в хороший балет)
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Сейчас придёт Дима, как ты сказал, и растолкует всё.:ilaugh:
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Ну там "отдай им кубок" и т.п.
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Прикол, Ковальчук бьет рукой Коваржа в пузень, а комментатор говорит, что клюшкой по пояснице... мол за такое же металлурга выгнали. Вот так и смотрим хоккей..
     
    malyi нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))))))))))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты тоже заметил ? )))))) Вброс реальный от москоукоммов ))))))))))) Так всё просто за удар крагой в печень я в истории хоккея удаления не видел ))))) А вот клюшкой другое дело....по тому и вброс грамотный )))))).
    Зы Я вот так и не дождался ответа КАК и НА ЧТО содержится ММГ если 3 игрока у них 10 лямов зелёных только з\п в год и почему в ММг кроме сомнительной набережной ничего нет ? деньги то только на хоккей в городе идут ?)))))))
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Поборются ещё.)))
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кому этот вопрос адресован?
    Величкин явно не в теме;)
    А мнение Лехи по этому вопросу, я думаю, тебе особой радости не доставит:eek:

    PS для началаконца неплохо было бы тему про ФСС "допедалировать":ivictory:
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    ПонятнА ответа нет )))))) А может кто то знает на каком основании космонавт у ММг ходит ? ....СКА КУПИЛ бренд ,а ММг как обычно на халявку ?))))))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Обязаны ....у меня вторник и среда свободны ))))))))) Надо дома победу праздновать .
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вы купили бренд, какие претензии по космонавту???:p
    У вас пусть ходит БРЕНД, а в Магнитогорске космонавт:eek:
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Дим, график, под тебя сделан..:D
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну а уйли ?))))))))
    Тфу ты ((((((( Опять забросили .)))))))
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Сегодня финиш тогда.)))))
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    все игры на тотал больше и тока в том,в который я залез две шайбы за матч:ifacepalm:
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В 10 овертайме!!!!!
    На радость Прядкину и ТВТине;)
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да нельзя сегодня то .......я против !!!!! У меня программа ......мне надо хоккей показать ,одной знакомой )))))))
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Походу, сегодня финиш...)
     
    dil983 нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    судья две шайбы забросил в ворота ММГ)
     

Поделиться этой страницей