Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    А....т.е проиграли один матч и смысла нет ,при том что только у нас 3 команда играет свою площадку )))))) Креативно ,чё ))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну понятно лохи ,проплатили а не выиграли.....я с тебя Вова фигею ,правда ))))))
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не дадут:p
    Чай Магнитка не Спартак;)
    Это те без пеналей всех рвут:eek:
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я за ПРАВДУ!!!!!:mindless:
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё таки было у вас что то со Смирновым )))))))) Не я в хорошем смысле ))))))))
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Все мы ЛЮДИ:ivictory:
     
  7. Denkis

    Denkis Опытный

  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    ММг пока отскакивает ......а я думал СКА отдаст матч .......хотя посмотрим .
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Всю кахею спортили "черти полосатые":(
    Тьфу:mad:
    Хозяева истерят, а не играют:ifacepalm:
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не будет походу 16 апреля кахея:(
    Зря Прядкин ногомячистов в ночь загонял:eek:
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну почему .....сча ММг выиграет . Хотя если честно СКА просто сильнее ....хотя по составу на сегодня платёжка стоимости игроков дешевле ))))) . Какая же тварь Коварж..... Будь в СКА Артюхин.....яички бы в жопу со страха затолкал бы.....терпила (((((
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не затолкал бы:(
    Он (Коварж) за Васю бы спрятался:p
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да хоть за Петю )))))) У нас есть 2 отморозка боя ....Рыспаев и Артюхин....остальные получают по сопатке .
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А что это сейчас было?????

    На усмотрение судьи!!!!!

    Называйте вещи уже своими именами:mindless:
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол:mindless:
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вася MVPgame!!!!!
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот разница в две шайбы.....дрочеры ( типа вся страна довольны ))))))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Надеюсь в Питере , Войнов и Чудинов вернуться .
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сам такой:p
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не вернутссссссссся:ivictory:
     

Поделиться этой страницей