Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вам самим то интересно это смотреть???
    Это стыд и позор:(
    Пятизвездочная сборная + матрасня!!!:eek:
     
  2. Denkis

    Denkis Опытный

    чистый фол... Клюшкой за ногу....
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Только падать но начал секунд за пять до;)

    И Магнитка играла на гол минут пять так неплохо, до этого ДО:p
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    А почему вы все большинства так не играли, как при 6 на 5 в конце? o_O
     
  5. Denkis

    Denkis Опытный

    Ты чего пьешь? Бери нормальную водку, если не знаешь, спроси....:cool:
     
    Waylander нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да.....народ глуп ,опять же водка ))))))) . Я задал тебе простой вопрос - пятизвёздочную сборную назови + в каком месте не права матросня ...только не дебильные вбросы лохомота ,а конкретно по пацански ))))))))
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Специально для "больных кахеем сборной":

    1. удаление № 1 в матче при счете 0:0;
    2. удаление на Мозякине при игре 5 на 4 при счете 3:3;
    3. эротичное движение Шипачева при счете 3:3.

    Есть еще пару моментов, но их смотреть нужно, пусть это делают "специалисты";)

    PS Про сборную и пить это вы уже сами как-нибудь, я вам не Леха, писал и буду писать, потому что это ПРАВДА!!!:eek:

    Еще раз играть умеете, но вот пока эту игру кажете только в "тепличных" условиях:(

    PS2 Не будь ОСАЛЫ, не было б и Ковальчука, ведь ПРАВДА???:p
     
  8. Denkis

    Denkis Опытный

    Правда... Но вот если по Осале нет вопросов, то по Кови есть... Хотя я рад, что его удалили...
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я тоже рад за Кови;)
    А за кахей такой есть толика досады:(
    Ведь мог бы быть он (кахей) совсем иным:eek:
    ПРАВДА!?!?!:p
     
  10. Denkis

    Denkis Опытный

    нет, не мог... Судьи играть не мешали...:cool:
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Да всё по делу. все удаления, как по учебнику. кроме ковальчуковского. всё что надо, свистели.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ладно, как говорит Дима, нухайте:mindless:
    Раз нравится такая "матрисня":ifacepalm:
    Живите своим "местечковым" кахеем :ivictory:
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Классный матч получился. Легко не будет никому.
     
    Phorward нравится это.
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    Всё, у тренера началась истерика по поводу судейства, значит начал соломку стелить... жаль.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понятно.....т.е про " звёздный ,пятизвёздочный состав ,я так и не услышу ....ну это понятно было и так )))))))
    1. Чистое удаление ( в НХЛ Зарипов получил бы ещё 10 за неспортивное )
    2Не было его ( Мозякин нырялду...проделывал это ещё 2 раза в матче )
    3. Было у игрока ММг ибо была атака на игрока не владеющего шайбой ....
    Осала нарушал ,Кови уровняли...т.е и тут матрасы свистели в пользу Магнитки )))))
    ЗЫ Конечно будем смотреть и получать удовольствие ......а зачем ты пишешь слабо понятно ,а главное кому ?))))))))
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Правда она такая, она всем не нужна:(

    А такое удовольствие какое-то не такое, вон даже Знарок даже его (удовольствия) видимо сильно не дополучает и "рычит" в пустоту, да хватает порядочный людей за пиджаки:p

    [​IMG]

    – Шипачев.

    Олег Валерьевич сделал удивленное лицо.

    – Там был удар в пах.
    – А-а…

    – Пора это заканчивать. Пошли, Петрович, – сказал Знарок и встал из-за стола.

    Воробьев смеялся.

    – Вы видели? – сказал Илья Петрович. – Мы тоже видели.

    Добавил под нос что-то нецензурное и ушел вслед за Знарком.

    Они вместе работают в сборной России, если вы забыли.


    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/971589
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А про сборную в пять звезд даже и гутарить моветон;)
    Сколько вы их (сборников) за последние 1000 дней, с момента последнего "чашки" ФК Зенит, рекрутировали???:p
    Все на "шайбу" загрузили, а ногомяч теперь как сирота:eek:
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вова , ну дешёвый же вброс ,в стиле потуг на юмор.....да ещё московитянский СС привёл ))))))) . Ты посмотри комменты под вбросом Воробьёва .......там болел магнитки то нет ,говно из москалей да таких как ты лезет )))) . Да и в чём правда то ? все матч смотрели ....а подпекает у тебя одного почему то тут ))))) . Причём это настолько заученные и повторяемые вбросы ....из разряда - Локо посадили на свисток в первом матче , и они так расстроились что провафлили 3 других ( причём 2 дома ) при судействе в пользу Локо , но про это нам не надо,правда ?)))))) Так и тут лично для одарённых бомбалеро :
    Алексей Анисимов: "Каблуков не закрывал видимость Кошечкину"

    Илья Каблуков касался площади ворот, но есть пункт правил, что игрок может прокатываться и касаться площади ворот, но никак визуально не закрывать видимость вратарю. Нужно понимать и разделять: если бы Каблуков стоял перед Кошечкиным и закрывал ему видимость, это была бы блокировка, но Каблуков находился в другом конце площади ворот, и Кошечкин никак не был перекрыт Каблуковым. Игрок может касаться площади ворот, но не мешать вратарю визуально.
    А что мы молчим про Кови ?....на повторе отчётливо видно что он попадает в грудак ,но Ковар хватается за лицо, логтя нет ,а симуляция есть ))))))) Ах ну да ,это же не та ПРАВДА ,да Вова ? )))))). Короче понятно с тобой всё .
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Очередная чушь . Сначала ты бредишь что СКА звёзная команда ,потом поняв что при отсутствии : Чудинова,Войнова,Коскинена,Дацюка ,СКА получается и не звёздной ,да и по платёжке далеко меньше стоит чем ММг , сразу зачем то приплёл ФК Зенит ( который даже продав Халка и Витцеля,при внутренних распрях всё равно в тройке и выше Локо )))))) . Да Вова ,как не делай вбросы ,по любому пососямба )))))) А уж когда БК Зенит выиграет у очередного Локо .....у думаю , тут такое будет )))))))))))))
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вброс не вброс, а правды в мешке не утаить:p

    Играть при праве на "ошибку" и без оной - это две большие разницы!!!

    "Тепличные" условия для пятизвездочной сборной создают - СОЗДАЮТ:mindless:
    Говорят о об этом тихо - ТОЛЬКО МАЙОРОВ БУБНОВА исполняет, но так, "вяленько":mindless:
    Ложу VIP когда кинят - ТЬФУ АЖ ПРОТИВНО, сплошные "Дулины":mindless:

    PS Локо здесь не причем, я ЗА ПРАВДУ!!!:ivictory:
    PS1 ФК СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!:ifacepalm:
    PS2 БК ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!:ilaugh:
    Вот эти чемпионы так чемпионы, не то что ваш "шайбуполитпроект":icomforltless::icomforltless::icomforltless:
     

Поделиться этой страницей