Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Откуда:eek:
    Я ж чистую крыл:(
     
  2. Phorward

    Phorward Опытный

    А я думал там или-или... без ничьи...
     
    dvinov07 нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Немного сложнее тут;)
    Еще и легенда ваша №17 в пустые смазал, в итоге и страховка ушла, вот такой двойной удар, следуя Диминой терминологии:p
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    кстати нынешний плоф навел на мысль, что в декабре можно заканчивать регулярку, а с января делать две пульки по 10 лучших на западе и на востоке и пусть сыграют по кругу дома-выезд ( как раз 16матчей также получается). И далее 8 лучших выходят уже в 1\4 запада и востока.
    Лучше уж смотреть почаще на игры сильнейших между собой, чем на то как в десятый раз разбивают тушенку по 5-1..
     
    Waylander нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А что делать остальным???:eek:

    По мне вообще лучше гладкий чемпионат с "двойным отрезанием" в декабре и марте например, причем в марте уже "мешать" зоны:p
     
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Не было времени сюда заходить, а, оказывается... СКА выстоял против судейского беспредела и бедный Газпром против разжирневшеого РЖД... Кхм... и... такое, бывает, прочитаешь... Бедный Питер, везде его притесняют московские, а тут заговор на всероссийский уровень вышел... Руководство КХЛ, сидящее поголовно в ложе СКА - это так, в гости зашли... к себе домой. Но это даже неважно - СКА всё равно зажимают. Москва мстит! Уже через Ярик... Кошмар! )

    Да... Остаётся только руки разводить...

    Во-первых: у Локомотива был уже взят тайм-аут. Во-вторых: тупоголовость судей, которое уже признал и Анисимов. Мол, правила пишутся кровью судей (с). А не надо было никакой крови, нужно лишь было включить мозги - у судей есть возможность самим посмотреть момент самостоятельно - только они, почему-то, об этом забывают и, как назло, в самый ответственный момент. Какая досада, угу.
    Пока эксперты, вообще, ничего сказать не могут. Анисимов что-то неуверенно блеет про "посмотрел 15 повторов" и "неоднозначный момент", а до сих пор никакого решения по моменту не вынесено официально. Это, конечно, результат матча не изменит, но, помнится, ранее разбор и более сложных эпизодов делали уже на следующий день, а тут... 3 дня думают. Сложно. )

    Но я хочу сказать вот что: СКА, конечно, прошёл дальше по делу, поздравляю, но на 4-0 СКА не наиграл. С другой стороны - нам надо было забивать больше. 1 шайба за матч - это мало, что уж тут?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    dvinov07 нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Коскиранту нужно было на лавку сажать в первом матче при 3:4 в эндшпиле, сейчас бы "пуканили" бы здесь по полной некоторые, а не пили в тихую по дачам и конспиративным хатам:mindless:
     
  8. dil983

    dil983 Ветеран

    тренироваться). ну или на крайняк свой там пл-оф низов пусть играют.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты про себя ?)))))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот мне всегда нравятся болелы с самомнением за гранью( границы ) Ярика )))))))) Вас вздрюкнули !!!!!. Судьи в 3 последних матчах делали всё что бы в конце ваши Лококо забили....в Ярике в конце обеих матчей вам делали для этого всё!!!!, что бы сказка продолжалась ....ну тут то чего припекает ?)))))) Ну слабее вы ,имей уже совесть признать ,а не выдёргивать мои слова из контекста ....)))))) Ещё раз Газпром не владелец СКА......я думал ты всё таки как бы не из села Тугосралова повторять этот бред.......а так то про больницы и бабушек можно ввернуть и про нарушение незаконное на лимит )))))) .
    Удачи с Детройтом........извини забыл )))))))
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Абабщаю по факту:p
     
  13. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    :ilaugh: Я, конечно, ждал, твоей реакции, но так... Я, вроде, название клуба не коверкал, ну, что ж...

    Я ж говорю: бедный СКА, его хотел переехать богатый Локо, который покупал судей, но... СКА мужественно выстоял! :idelight:

    На остальное даже отвечать, как-то, неохота, кроме:
    Кхм... а "Газпромэкспорт" - это что? Случайное совпадение букв? ))
     
    dvinov07 нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я в принципе сейчас тоже не хотел отвечать , ибо припекаемость пукана очевидна )))))))
    Но из за личной симпатии , да уважаемый Андрей ,в данном контексте ( СКА и СОГАЗ ) типа их Газпромэкспорт - это действительно набор букв . Пояснять не буду ......скажу просто - санкции . Ты же у нас парень вроде не глупый )))))). И я не от балды это говорю .
     
    yar-fan нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Похоже penalty Ак Барс сегодня окончательно kill:eek:
    Магнитка в большинстве страшна:p
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    Казанцы придумали новый вид хоккея, новый вид игры в защите - при обороне оставлять нападающих соперника у себя за спинами одних перед вратарем...
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мозякин в Днюху все делает сам;)
    Отнял, заложил вираж, бросил!!!
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    зачем смотрю, если знаю кто победит
    надо Барсу ПП забивать
     
    dvinov07 нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Барса ПСЖ забила свое;)
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    юмористы, Барс не забил)
    Локо вылетел(((( причём два, малолетки наши ещё
     

Поделиться этой страницей