Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так это же Мясной ))))))) . Тут даже у болел Локо рот откроется от бреда ))))))
     
  2. Phorward

    Phorward Опытный

    Да пусть поболеют. Счет в серии 2-0, надо чтобы Локо еще разик в Питер приехал.
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Дима! Сейчас тренд...не мясной, а тушенка))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да !!!!!!! и удаления вам в ОТ не помогло !!!!! СКА с Невы !!!!!С Победой !!!!!
     
  5. Павел11

    Павел11 Новичок

    Что и требовалось доказать! Очередная удачная покупка ... Один вопрос - где здесь хоккей? Угробили футбол в стране, угробили хоккей. А аватарка правильная, настоящая и голубых цветов в ней нет - это чисто питерская тема.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понял.......буду в теме )))))))) . Тушёнка из раба.....это концептуально )))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    3:0 .в серии ,и Лёха ночью выезжает сажать картоху ))))))))))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вопрос в другом что тут забыли лузеры за которых впрегался Брежнев в хоккее и Трёх палое в футболе ? ......идите ,и думайте что ИМЕННО нефть в нашей стране не народная ))))))) .
     
  9. Denkis

    Denkis Опытный

    Я предлагаю после сегодняшнего про судей помолчать всем....
     
  10. gena1989

    gena1989 Новичок

    На самом деле все по делу, с победой Дим!!! Ну столько шансов было играть в большинстве у Локо и так отвратно сыграть , зато в меньшестве Локо и СКА замечательно играли , вопросов никаких не было !!! Но всё-таки у меня есть сомнения на счёт победного гола , по моему мнению игрок СКА ( если не ошибаюсь Ковальчук) стоял во вратарской штрафной !!!
     
  11. Павел11

    Павел11 Новичок

    Отсутствие аргументов, переход на личные оскорбление - это, как я понимаю, питерский уровень дискуссии! Форму деградировал окончательно. Главное верьте в то, что пишете и мир станет для вас приветливей! И это - любите тут друг друга, это ваш питерстайл ...
     
  12. Denkis

    Denkis Опытный

    не стоял, а ехал... В контакте с защитником...
     
  13. Denkis

    Denkis Опытный

    Может, не задерживая ее в руке...
     
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    Интересно, человек знает, что хоккейный Спартак вернулся в КХЛ благодаря Питеру и СКА?

    Форум деградирует благодаря безосновательным вбросам с лопаты на вентилятор.
     
    Waylander нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Легко играть имея право на ошибку, при этом вертеть ростер в пять пятерок уровня сборной!!!!! и "полосатого туза" в рукаве.
    Серию сделали в первой игре, все остальное это уже для статистики и кичиться такими победами удел глориков, даже если сегодня Локомотив взял бы игру, шансов на серию не сильно б прибавилось.
    При этом нельзя отрицать того факта, что сам по себе ХК СКА в этом сезоне вполне интересный проект и играть!!!!! в шайбу они могут и умеют и, я не исключаю, что серию с Локомотивом они взяли бы и без помощи административного ресурса, но посмотреть на это простым любителям хоккея увы не довелось, "подстрахуй" сработал при первом тревожном звонке.....
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    Пару фактов бы. С описанием и личной оценкой... Ну так, для примера...
    История с бутылкой?
    Удаление Лугина на 15-й минуте за высоко поднятую клюшку?
    С чего подстрахуй всплыл?
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    с магниткой ска помучается... А по поводу этого матча, то ВЫ правы, такой команде, как СКА судейская помощь не нужна. Хоккей смотрел с женой, так та увидев такое судейство, предложила сразу отдать кубок питерцам и больше никого не мучить. Очень надеюсь в финале на Магнитку. Нейтральные болельщики хоккея всё прекрасно видят.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Он всплыл 23 марта:(
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хотелось бы в это верить, но я в этом сильно сомневаюсь, два года подряд даже в футбольной ЛЧ табу на победу:eek:
     
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    Это просто обиды получается...

    Или проигранная ставка.

    В общем, личное. Субъективное.

    Всё начало 1-го периода в большинстве Локомотив играл.

    Прохоркина на Судницина толкнули в овертайме, а кто поехал в штрафбокс?
     

Поделиться этой страницей