Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да что ты ? ))))))
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это не я, это пятница:p
     
    Waylander нравится это.
  4. gena1989

    gena1989 Новичок

    Тяжело смотреть такие матчи , где ничего не ясно , мысль наводит серию в прошлом году с С.Ю., игра не мастерство , а на выносливость!!!
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    А я не понял, кто это юниор? Судницыну 29 лет. Он меня в фэнтези-лиге тащил в своё время, когда за Нефтехимик играл, я вообще думаю, что он лучше Мурыгина.

    Но СКА реально много пропустил выходов 1 на 1, когда защитники теряли нападающего меж друг друга.
     
    yar-fan нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А почему ты у меня спрашиваешь ?))))) Я его в джуниоры не записывал ))))))
     
  7. gena1989

    gena1989 Новичок

    Честно признаюсь с Судницыным не сталкивался, только смотрел в матче с ЦСКА и СКА не особо впечатлил ( это моё субъективное мнение ) , Мурыгин вроде и за амур играл толково , да и в Локо не потерялся , даже скажу по возмужал !!!
     
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Гена, с победой))
    Магнитка проводит атаки волшебно, но АК Барс будет бороться)
     
  9. gena1989

    gena1989 Новичок

    Спасибо огромное Лех , посмотрим сегодня как Локо даст бой СКА !!!!
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не трогать игроков СКА и всё будет нормально
    Локомотив!!!!!!!!!!!
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Плотников шедевр !!!!! Коски шедевр !!!!! ....про судейство что молчим ? ))))))) Ах да ....СКА свистят всё ,а Локо почему то через раз ))))) .Ну да ничего ....... Вперёд ПИТЕР !!!!!!!
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Легко играть при 1:0 и перло конечно сегодня вам.
    Смотрим дальше.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Пёрло это у вас ))))) А у нас 4:1 .......если печёт ,то ничего )))))) Смотрим дальше )))))) Про третий период :
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Главное что бы Лёха не нажрался до встречи с белкой )))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    И это мы выиграли без 5 человек основы :
    Дацюка, Яковлева, Войнова, Чудинова, Мозеса.......красавцы ,чё !!!!!
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    С ними было б труднее:p
     
  17. Denkis

    Denkis Опытный

    Показалось Локо силенок не хватило на весь матч... Если так, то хорошо;)
     
    Waylander нравится это.
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    мне не понятно, чего не бьём игроков СКА
    Где Пашнин?
    Газ в хоккей нас переиграет, морду мбить надо
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты выпимши видимо ? Уверен что в ответ от Каблука или Кови не прилетит ? ))))) Что примечательно - первый матч сделал Хёрсли ,второй Плотников .......привет селекционной службе Локо ))))))
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    у нас есть Паша Кувалда)) Дим, Локо может забить игроков СКА, завтра так и будет
    Хёрсли, СКА подписал с ним контракт по газпромовски, т.е. расторг контракт с Локо(СКА зхаплатила за это) и ушёл сободным агентом
    Плотников уехал в НХЛ, где ни ... не полукчилось))
     

Поделиться этой страницей